Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Елена, спрашивайте, если есть вопросы, ничего страшного........Сейчас померила....со стороны петлей холодильника 7-10мм, с другой стороны впритык.....Хорошо открывается, ничего не мешает, не выступает( это наверно еще зависит от глубины холодильника)......

Спасибо! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки расты в детскую? Вот согласна я очень с Maripol, прикроватные столики полегче + большой и синий хемнэс.

И квартира у вас прекрасная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, очень всё мило и уютно:))) Поздравляю:)))

216764579.jpg?cid=01511a56cef43831d9e01a5c72a03995paks-garderob__0258351_PE402266_S4.JPG

216764611.jpg?cid=01511a56cef43831d9e01a5c72a039951c13922848ad8b8e02e841d77379769e.JPG

$_57 (3).JPG http://www.ebay.com/...sd=121306281857

Если Расты поставите на подобные ножки, будет здорово. Столешку бы не выделяла, закатала бы в основной цвет. А ручки можно и контрастные.

Какие шторы и люстра в планах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки расты в детскую? Вот согласна я очень с Maripol, прикроватные столики полегче + большой и синий хемнэс.

И квартира у вас прекрасная!

Люба, я выше писала, что эти комодики для нас, лишние места складирования и сейчас их очень не хватает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, очень всё мило и уютно:))) Поздравляю:)))

http://www.ebay.com/...sd=121306281857

Если Расты поставите на подобные ножки, будет здорово. Столешку бы не выделяла, закатала бы в основной цвет. А ручки можно и контрастные.

Какие шторы и люстра в планах?

Алина, спасибо что зашли. Спасибо за комплименты. Про такие ножки у Растов, я как-то не думала.....сможет ли муж так сделать? Думала попроще вариант-из остатков плинтусов..... Про столешку поняла......... А цвет какой? Как на приведенной фотографии? А он будет сочетаться с синим Хемнесом, вы что-то про него совсем промолчали......... Под бра у нас выводы не сделаны в стене, будут лампы........По поводу штор и люстры пока совсем не думала, сейчас бы с мебелью определиться....

Я забыла упомянуть, что обоями поклеена только одна стена, а остальные под покраску, на первой фотографии виден кусочек стены..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

216764579.jpg?cid=01511a56cef43831d9e01a5c72a039950720ff5b0c01b1e1660b350ce51dee80.jpg

Мне хочется синий посложнее. Тумбочки можно белыми сделать, а ножки/накладки вырезать из мебельного щита...поставить комодики на любые ножки, и закрыть накладками уголки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля поделитесь ссылкой на обои с птичками. Замечательная у вас квартира получается.

Обои , их я увидела конечно же у Жени Ждановой, а когда увидела их еще и во втором проекте, сразу побежала покупать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется синий посложнее. Тумбочки можно белыми сделать, а ножки/накладки вырезать из мебельного щита...поставить комодики на любые ножки, и закрыть накладками уголки.

Алина, а на ножки зачем ставить, чтобы выше были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×