Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Будет легче, элегантнее смотреться....не рустикально, больше в духе квартиры...ну это на мой взгляд....птички напели:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73, огромное спасибо за ответ. Вы извините, но у меня еще вопросик, а как эта панель закреплена? Просто я планировала почти такую же "встройку" холодильника, но никак не могла понять как же закрепить эту панель, чтобы она смотрелась как стеночка и надежно было.

PS. Цвет краски ОЧЕНЬ красивый.

Забыла вам вчера отписаться, оказалось, что муж просто прикрутил эту панель к висящему шкафчику на холодильником с внутренней стороны навесного шкафа..........Изначально вся эта стенка у нас выстроена не правильно, обратите внимание, что панель разрезана и верхняя часть стоит на столешке....... А разрезали мы её, т.к. изначально была другая планировка кухни, там где сейчас висит телек-были навесные шкафы и сбоку была просто стенка холодильника, так мы прожили околого года........потом я решила всё делать по другому, вопрос встал куда вешать второе бра........так появилась верхняя часть этой панели..........Если вы хотите ставить такую панель, то я думаю, что нужно крепить её на уголки к стене и потолку и плюс устойчивость ей придаст столешница, которая будет тоже к ней прикреплена.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет легче, элегантнее смотреться....не рустикально, больше в духе квартиры...ну это на мой взгляд....птички напели:)))

По поводу ножек поняла, попробуем что-нибудь придумать, сделать хотя бы подобие ножек, где зелененький раст.........А ящики уже не переделать, т.к. ящики одного комода уже готовы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам вчера отписаться, оказалось, что муж просто прикрутил эту панель к висящему шкафчику на холодильником с внутренней стороны навесного шкафа..........Изначально вся эта стенка у нас выстроена не правильно, обратите внимание, что панель разрезана и верхняя часть стоит на столешке....... А разрезали мы её, т.к. изначально была другая планировка кухни, там где сейчас висит телек-были навесные шкафы и сбоку была просто стенка холодильника, так мы прожили околого года........потом я решила всё делать по другому, вопрос встал куда вешать второе бра........так появилась верхняя часть этой панели..........Если вы хотите ставить такую панель, то я думаю, что нужно крепить её на уголки к стене и потолку и плюс устойчивость ей придаст столешница, которая будет тоже к ней прикреплена.........

Спасибо за ответ.

У меня немного другая ситуация, наверное все же на уголки для меня лучше, будем еще думать ) 28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в Икее, хочу поделиться, что увидела нового, может кому пригодится, особенно где нет этого магазина..... В детскую понравились постеры

52832d5385c7.jpg b6807218f333.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×