Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово у вас получается!!!! Муж, действительно ,мега крут! Молодец! :fund02060:

Коридор и прихожая поразили просто ))) Хотя я - то сама люблю такое ))) :g_6: Жалюзийные дверки - :g_6:

Кухня хороша, а диван с накидкой, наоборот, мне показался очень уместным в этой кухне!

Спальня будет очень уютной! Я тоже за белую кровать. А комод либо синий, либо "теплое" дерево....мне кажется. А детскую покажете?

Спасибо и за мужа и за красоту :wub: Жалюзийные дверки о-о-очень люблю, они и в прихожей и в туалете, рада бы еще куда-нибудь примастить, но думаю перебор будет....

Странно, практически все голосуют за белую кровать........ А Расты прикроватные в какой цвет предлагаете?

В детской пока ремонт не делали, думаю не раньше следующего года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила на сайте про кровати в черном цвете, сказали, что в ближайшее время кроватей в таком цвете не ожидается.......Так что без вариантов кровать будет белая.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень у Вас понравилось! не верится, что всё сами сделали

Очень со вкусом! Большие молодцы! Действительно, не верится, что сами все делали

Да, девочки сами.........муж до сих пор удивляется, как он всё это сделал.............. не начни мы делать ремонт, так бы и не узнал о своих "талантах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы столько своими руками! А что у вас на полу - массив или ламинат? Если массив, то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы столько своими руками! А что у вас на полу - массив или ламинат? Если массив, то какой?

Спасибо! В комнате ламинат.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да.....встроили....если это так можно назвать....

215494968.jpg

Очень у Вас нежно и светлО в квартире. Молодцы!

Очень приятный цвет стен в коридоре и кухне. Это краска?

Если да, то какая, не секрет?И еще вопрос, из чего у Вас стеночка справа от холодильника, на которой висит бра?

Еще раз повторюсь все очень и очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×