Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Юль, честно, мне не очень этот смеситель нравится, не хватаем ему чего-то, чтобы зацепить. Но меня можно не слушать, я люблю чуднОй дизайн.

Производителей типа Vitra серия от Ross Lovegrove, Damixa серия arc и g-type, Jacob Delafon, grohe серия eurocube и аллюр брилиант, причем желательно, чтобы дизайн был навороченнее. Vitra идеальна была по цене и дизайну, сейчас не представляю других смесителей в санузле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю вышеперечисленных.

А вообще выбираю по принципу :"чтобы смеситель для Ванной был не острый, для детей")))

Сейчас живем со смесителями (и раковиной) Keuco и край у него надо сказать травмоопасный(

Поэтому ищу округлый)

У нас такой

post-107192-0-87796600-1412092046.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей или "Лед тронулся, господа присяжные.."с)

Покрасили в пятницу (в один слой правда пока было) нашу кухню-гостиную. Вечером прораб позвонил, сказал, что покрасили и на вопрос "Ну и как цвет?" сказал: "Зеленый. Не серый, а зеленый. Красивый"

В общем, расстраиваться заранее я не стала и всё уговаривала себя, что если даже и зеленый то ничего, обыграем, привыкнем.

Поехала в воскресенье, пасмурным утром, смотреть.

И надо сказать, мне понравилось. Ну во всяком случае, я увидела то, что ожидала. Или это из-за того, что настраивалась на худшее??)

Не знаю как его описать этот Wickham gray, и на айфонофото не передать, но вот смотрите, что получилось.

Ужас-ужас?

post-107192-0-42943000-1412580209_thumb.jpg

post-107192-0-42161300-1412580222_thumb.jpg

post-107192-0-24455300-1412580237_thumb.jpg

post-107192-0-55035800-1412580303_thumb.jpg

post-107192-0-86576500-1412580314_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленого не вижу)))))))

Юль, а самой как-нравится?по ощущениям?

Фуф, спасибо

Да, понравилось! Прям зашла, посмотрела и понравилось. Он вот правда легкий такой цвет. Светлый. Под него надеюсь много чего подобрать можно будет (шторы и диван понасыщеннее, например). Промелькнула еще мысль, что можно было и на стонингтоне остановиться, было бы понасыщенней, а потом подумала, что лучше уж пусть светлее, чем темнее))

Тем более, что еще холл-коридор не красили, а там наверняка темнее будет казаться.

А зеленый, я думаю, при искусственном освещении вылезает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже все выходные смотрела этот цвет на картинках в Хауззе и гугле))

Пока он мне везде нравится.

Только вот уже начинаю задумываться о мебели. Какого цвета диван? На большинстве фото викхэм дополнен светлой, очень нейтральной мебелью. То есть диван, например, молочный-бежевый?? А если грязно-бирюзовый или серо-голубой?

Стол обеденный хочу деревянного цвета). Натурального.

А вот по мебели для гостиной ,под ТВ -не знаю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Edgecomb gray неожиданно прекрасно подошел для внешней стены, в подъезде. Так как при установке входной двери проем пришлось немного опускать и, соответственно, штукатурить, то нужно было покрасить стену в цвет подъезда остального. Тут и сгодился эджкомб. Пусть не совсем в точку, но соседи я думаю разницыи не заметят.

post-107192-0-41281400-1412591737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взялась за обои. И штудирую их целыми днями. Мне нужно в спальню, в детскую и ещё в одну комнату, которая детской будет когда-то в будущем, а пока будет гостевой-кабинетом (т.е.поклеить там надо что-то приятное, но нейтральное).

Начну со спальни (тк детская прям совсем тяжело мне дается).

Изначально, в спальне планировала стену за изголовьем кровати поклеить цветами, а остальные в тон полоской или мелким орнаментом. По цвету: салатовый+белый+фуксия. Что-то радостное в общем.

Но давно еще напала на такую картинку (простите, если у кого её скрала, уж не помню). И не дает она мне покоя.

Где можно такие обои найти? Может кому попадались?

И стоит ли их миксовать с чем-то, с цветами например? Или лучше их делать как тут на фото?

И вот еще думаю, что я смогу повесить над кроватью? Тут зеркало сложное. Боюсь, что под такой орнамент не всё подходит, а оставить пусто - как-то пусто)))

post-107192-0-43549300-1412712960_thumb.jpg

post-107192-0-15005900-1412713009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×