Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Утром сегодня встала с уверенным викхэмом в голове! Но есть еще что-то внутри, что говорит:"а может потеплее?может revere pewter?"

Ну что, решаться на wickham gray?

Да и еще заметила случайно, что у меня и в одежде серо-голубое разноцветие подобралось)) (куртка-ветровка-водолазка)

post-107192-0-71269300-1411715715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если revere ближе, то его бери и не думай. Это классический цвет, вряд ли ты будешь им недовольна.

Ну вот, опять))) сеете во мне сомнения))) и викхэм классический! Revere боюсь к доске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять))) сеете во мне сомнения))) и викхэм классический! Revere боюсь к доске...

Ну мы можем только посоветовать на форуме, окончательное решение нужно принимать на месте, так как мы по фотографиям советуем. А вот как реально цвета передаются можешь видеть только ты.

Если так нравятся оба цвета, тогда бумажки с ними в шляпу и тяни, какой вытянешь, тем и крась.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо, конечно я и буду выбирать)) просто не думала даже, что так тяжело с этим серым цветом)) и так его много))

В выходные еще буду обязательно смотреть на выкрасы и решать. Кого-нибудь живьем в советчики подтяну.

Сейчас живу с такие обоями за изголовьем и вот такой плиткой. Может поэтому на revere манит

post-107192-0-09408200-1411719075_thumb.jpg

post-107192-0-22655900-1411719095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили 5 галлонов Wickham gray. Надеюсь назад дороги нет, ждем результат)

Теперь, когда мысль о краске отпустила (на время), можно заняться остальным.

Вот выбираю смесители для раковины/умывальника и ванной.

Раковина с тумбой вот такая (ширина 90см). В каталоге от производителя она показана с таким высоким смесителем, практически кухонным. Хочется что-то пониже что-ли..

После краски решительности никакой.....Как считаете, вот такой подойдет?? (выс 16см)

заранее спасибо!

post-107192-0-07362600-1412074900_thumb.jpg

post-107192-0-53800100-1412075111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вы раковину уже купили? Я вот почему спрашиваю, себе я всю сантехнику покупала через интернет-магазины не глядя. И в итоге, несмотря на то, что кран выбирала высокий, промахнулась. Сама раковина оказалась очень неглубокая и с плавным бортом, мыть руки не удобно. Чуть позже будем менять. Тоже дизайнерской картинкой пренебрегла.

Daytime_lav110_2F_lo_res_381x340.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а вы раковину уже купили? Я вот почему спрашиваю, себе я всю сантехнику покупала через интернет-магазины не глядя. И в итоге, несмотря на то, что кран выбирала высокий, промахнулась. Сама раковина оказалась очень неглубокая и с плавным бортом, мыть руки не удобно. Чуть позже будем менять. Тоже дизайнерской картинкой пренебрегла.

Daytime_lav110_2F_lo_res_381x340.jpg

Раковину купили. Тоже не глядя. Лежит в коробке, я и не доставала её еще. Значит надо достать посмотреть и примерить!) спасибо за подсказку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подбирала смеситель для раковины и ванны от одного производителя и из одной серии.

Лена, обязательно из одной коллекции! Я так и выбираю, просто приложила фотку только того, который для раковины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×