Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

woops

Акценты: смена декораций - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

теперь хочу под картину в прихожей не вертикальный пень, ибо с живописным вертикальным у нас не сложилось, а горизонтальный :)), в виде консоли

идея раз - кусок продольного деревянного спила на железных ногах. хехе, ходили с мужем высоко в горы, к концу путешествия устала так, что дрожали ноги и плакала при крутом спуске. муж очень жалел и был готов на все. тут валяется такой спил. говорю жалобно "вон моя консоль лежит.." и мой дорогой на все уже был согласен :))). консоль из пня - хорошо, только не плачь

идея два - буквой П из состареных беленых брусков

идея три - любимое этно. кусок старого бруса с резьбой, например, а-ля Тай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хочу под картину в прихожей не вертикальный пень, ибо с живописным вертикальным у нас не сложилось, а горизонтальный :)), в виде консоли

идея раз - кусок продольного деревянного спила на железных ногах. хехе, ходили с мужем высоко в горы, к концу путешествия устала так, что дрожали ноги и плакала при крутом спуске. муж очень жалел и был готов на все. тут валяется такой спил. говорю жалобно "вон моя консоль лежит.." и мой дорогой на все уже был согласен :))). консоль из пня - хорошо, только не плачь

идея два - буквой П из состареных беленых брусков

идея три - любимое этно. кусок старого бруса с резьбой, например, а-ля Тай

Картинки, как там и были, очень идут твоей квартире. Консоль там будет хорошо смотреться, я за металл и спил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лика, как здорово! Картинки отлично вписались. Ну, а уж подушки выше всяких похвал! Вот что значит творческая личность! :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки, как там и были, очень идут твоей квартире. Консоль там будет хорошо смотреться, я за металл и спил)

Да-да, скажи мне, резное этно не впишется? Велик соблазн, т.к. по картинке, которую показывала listok, я отправилась в мастерскую где делают лестничные балясины. А они могут и такоое всякое резноеее.

Но не уверена, что подружится с дверями. А спил дешевле выйдет, гыгы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Лика, как здорово! Картинки отлично вписались. Ну, а уж подушки выше всяких похвал! Вот что значит творческая личность! :fund02050:

Вероничкин, привеет! Пасиб. Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя спил на хромированных ногах? ну чтоб паспарту серое поддержать.

а что за этно? я пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хочу под картину в прихожей не вертикальный пень, ибо с живописным вертикальным у нас не сложилось, а горизонтальный :)), в виде консоли

идея раз - кусок продольного деревянного спила на железных ногах. хехе, ходили с мужем высоко в горы, к концу путешествия устала так, что дрожали ноги и плакала при крутом спуске. муж очень жалел и был готов на все. тут валяется такой спил. говорю жалобно "вон моя консоль лежит.." и мой дорогой на все уже был согласен :))). консоль из пня - хорошо, только не плачь

идея два - буквой П из состареных беленых брусков

идея три - любимое этно. кусок старого бруса с резьбой, например, а-ля Тай

отличная идея!!!!

я тоже обожаю дерево в интерьере

сейчас у нас в деревне все запасаются дровами на зиму

пару последних дней

едем на машине

я-мужу:ой,вон,вон, ты у тех мужиков купи вон тот пенек))))

щас насобираю и кое-что с ними сотворю

потом в теме покажу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика...картинка просто Класс! Какие вкусные спинки у стульев и задумка с паспарту Очень хороша. Именно разностью рамок хороша.

Я как и Листок, за этническую консоль...у тебя сплошной воздух и очень аккуратные, вкусные детали...я за этническую консоль!

И эт...будь ласка, заверни с подухами в Артмастерскую. Премного заранее благодарна:-)

post-70613-0-91276600-1412666175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×