Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

woops

Акценты: смена декораций - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

woops, очень классное покрывало вы и придумали и сшили!

оно так энергично оживило комнату, сделало ей лицо

спасибо, Надежда. Когда побалуете своими интерьерными новостями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вчера ночью тряхнуло. 5 баллов. Проснулась от сильного гула. А потом качнуло и стихло. Растолкала мужа, крикнула, что з/трясение и рванула к детям. А он сказал, что приснилось. На том и порешили и спать :fund02047: . С утра перезвон обалдевших родственников и 1000 пользователей одновременно в теме з/т на местном форуме :))) все женщины жалуются, что з/т ночью бесполезно. Мужей не растолкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вчера ночью тряхнуло. 5 баллов. Проснулась от сильного гула. А потом качнуло и стихло. Растолкала мужа, крикнула, что з/трясение и рванула к детям. А он сказал, что приснилось. На том и порешили и спать :fund02047: . С утра перезвон обалдевших родственников и 1000 пользователей одновременно в теме з/т на местном форуме :))) все женщины жалуются, что з/т ночью бесполезно. Мужей не растолкать

так это наша несносная упала :giri05054:

Часто такая беда, а? Я помню одно землетрясение: на камчатке. Мне, пятилетней, понравилось: хрусталь так красиво зазвенел и чемодан на шкафу - поехал чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это наша несносная упала :giri05054:

Часто такая беда, а? Я помню одно землетрясение: на камчатке. Мне, пятилетней, понравилось: хрусталь так красиво зазвенел и чемодан на шкафу - поехал чуток.

так вот кто виноват! а у вас не бывает? Знаю, что ваш соседний Краснодар тоже в сейсмичной зоне.

качает нас, да.. примерно раз в год чувствительно

вся наша жизнь скореллирована на случай сильного ЗТ. с тем и живем :) шкафы прикручены к стенам, дети знают куда вставать в случае толчков, а в машине лежит НЗ. Дело в том, что 2-жды на рубеже столетий в нашем городе они были, разрушительные. Опять живем на рубеже, поэтому настороже (каламбур!). Особо не истерим, но готовы по мере возможности. ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вставлять картинки из houzz-а?

щас буду тренироваться

пусть здесь полежит. есть идея

че-т не получается

пусть тогда ссылками

еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надо в консоли. но картинку вставить не могу. класс. нравится как в современный интерьер включают колониальные акценты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×