Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

woops

Акценты: смена декораций - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Лик, читала твою тему раньше, а потом ты пропала...потом вернулась, а я темку уже потеряла..

Сейчас дочитала.

Очень понравился твой садик на балконе и покрывало у сына! Здорово придумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо.

Да, я просто по-характеру не слишком публичный человек. И как-то обязанностей в жизни столько, что в другой ее части уже в радость поделать, потом бросить. Потом просто потрепаться и пропасть ;). Но всех любить заочно! :)

Машунь, ой, спасибо, я пропустила твое приглашение. Буду шкодить и бедакурить из кустов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена helenwise, большущее тебе спасибо за консалтинг, иначе я бы точно все напортила! :air_kiss:

история така: мерещились мне давно на собственном диване подушки с черно-белыми надписями. Никак мне ткань не попадалась. Поэтому пришлось добывать самостоятельно.

Получилось. Стирать боюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена helenwise, большущее тебе спасибо за консалтинг, иначе я бы точно все напортила! :air_kiss:

история така: мерещились мне давно на собственном диване подушки с черно-белыми надписями. Никак мне ткань не попадалась. Поэтому пришлось добывать самостоятельно.

Получилось. Стирать боюсь :D

Это ты расписала сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:

какая глазастая девочка попалась. и адрес знаю! :)))))

Да, Лен, расписала.

Щас отлучусь ненадолго, а потом посмеемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×