Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teya

фотопечать на дверцах в сантехшкаф - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так уже все готово? Красота! Рассуждения об оскорблениях особенно понравились))), я бы вот не подумала, что размещение картины в су может кого-то обидеть)))

Единственное вопросы по реализации: распечатанные картинки будут клеиться или уже поклеены поверх дверок? Швы будут видны? Сверху лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка красивая, но, если честно, сюжет кажется особенно неподходящим для с/у (особенно, потому что для с/у вообще мало что подходит) ... Людная улица и посреди ... вдруг... унитаз. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И замысел, и исполнение хорошие. Картина просто шикарная. Но... все же соглашусь с выше изложенным мнением. Людная улица и с/у плохо сочетаются. Я бы выбрала голубые лодочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожая проблема, тоже думаю над картинкой в туалет, только мне кажется что лучше что-то из ступеней, лестниц, которые визуально отдаляют

post-34703-0-39384100-1392366904_thumb.jpg

post-34703-0-54248700-1392366937_thumb.jpg

post-34703-0-31624500-1392366960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже все готово? Красота! Рассуждения об оскорблениях особенно понравились))), я бы вот не подумала, что размещение картины в су может кого-то обидеть)))

Единственное вопросы по реализации: распечатанные картинки будут клеиться или уже поклеены поверх дверок? Швы будут видны? Сверху лаком?

Что, ты, Seed)))) Это все примерки, до этого были на формате А4, теперь он же в колличестве 25 штук, распечатанно на цветном принтере. Просто эот вариант более понравился, решила более масштабно изобразить.

Когда определюсь, дверцы будут отправлены в фтомастерскую, где на пленке нанесут фотоизображение.

Я не такая мастерица,как многие на форуме, да и терпения на большие объемы работ не хватает).

Про "рассуждения", очень много мнений, поэтому и решила отписаться.

Спасибо за поддержку, я бы его утвердила окончательно, только бы не постоянная перемена взглядов, просматриваю загруженные картинки годовой давности, и понимаю, что они мне уже не нравятся и представления о красоте оч.поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожая проблема, тоже думаю над картинкой в туалет, только мне кажется что лучше что-то из ступеней, лестниц, которые визуально отдаляют

Спасибо, просматривала и такие варианты, их было 100,точно, не ложатся по духу, либо не то настроение.

Точно не средневековье. Что то из конца 19, начала 20 века. Точно приглушенное цветное, не чб. не однотон. Точно проекция с позиции стоящего человека, не вид сверху. Перспектива-да, только представленная мной картинка не особенно это отражает, буду искать. И еще, нечеткое изображение неприятно для глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка красивая, но, если честно, сюжет кажется особенно неподходящим для с/у (особенно, потому что для с/у вообще мало что подходит) ... Людная улица и посреди ... вдруг... унитаз. ИМХО

Картина над унитазом, он особо не влияет на восприятие изображения. В действительности, очень необычное ощущение создается при входе в су, ощущение полноценной комнаты, еще добавится зеркало, светильник. Изначально хотела добиться этого эффекта. Спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще варианты:

post-90948-0-48139200-1392377256_thumb.jpg

Огромная просьба, пожалуйста, поделитесь конрактом базы изображений для фотопечати в больших форматах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×