Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Teya

фотопечать на дверцах в сантехшкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Алена, спасибо за ваше видение!

Мне тоже по душе настроение 3 фотографии,но не конкретно она, а, вот вариант который в фаворитах:

post-90948-0-05931400-1387215046_thumb.jpeg

Это фото хорошо выглядит и в вертикальном исполении, без потери настроения. Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интресно про сантехнику. Унитаз инстолляция, короб из сибита? Что за марка раковины и унитаза, размеры? Не мешает ли в ширине 90см. Я себе ищу раковину, ограничила ширину 25см.....но как это в реале удобно не представляю. Напишите отзыв пожалуйста.

Да, инсталяция, фирму не помню,если интересно,узнаю, особенность в том,что бак можно вешать в любом месте, а не только за унитазом, мы его сместили вправо,чем выйграли 7 см.

Короб из гипсокартона, облицован плиткой.

Раковина: Ideal Standard Ecco E1479, 39*25

Унитаз напольный приставной AM.PM Bliss C551438WH

Я сама не ожидала,что так свободно получится, правда мы сместили унитаз немного вправо от центра, в ширине никак не мешает, учитывая, что мы с супругом не отличаемся полнотой и не привыкли к большим и широким с/у. Идея была супруга, вначале я его не особо поддерживала, ожидая загроможденного пространства, как же я рада, что я его не отговорила! Я за, всеми руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о картинке, то я занудно скажу, что картинку надо выбирать не крупно/мелко, а сюжет, поддерживающий стилистику квартиры.... у тебя счас все так монументально, брутально (там не куб грэй на задней стенке?)... видать сдали нервы и хочется романтики)))... понимаю)... я за лакобель в зэт-профиле, или зеркало для мальчиков в том же профиле (этот тип дверок обычно и ставят в с/у), а динамики добавить....ммм...я бы предложила не добавлять динамики.... ну вот чесслово... так хорошо сейчас.... зачем тебе картина? положи камень, корягу... хотела же эко....

(если без картины никак, тогда по стилю я за город, потому что урбанистичный с/у, дверцы прикрывают трубы, а по цвету - за венецию, но опять оговорюсь, что имхо на расстоянии метр ни мелкие ни большие предметы в таком масштабе разглядывать не комильфо никому... имхо имхо.... я бы туда делала просто крашенные дверцы, под цвет основной плитки (на боковых стенах), или просто серые, но сложно будет подобрать цвет). крапивкину комнатку видела? очень самодостаточно, как и у тебя... зеркало над раковиной повесишь, светильник еще будет... бумажка, ершик, полотенце.... картина только добавит вещевого хаоса в релаксационное помещение, где важна, как правильно заметил алекс.клаусо, концентрация на задаче...

предлагаю провести эксперимент - занеси в с/у икеевскую искусственную травку - и походи мимо - динамики выше крыши, яркое пятно и текстура контрастная условно живая... не понравится - делай двери... только рассмотри плз профиль со стеклом, или пластиком внутри... не мдф, чтоб по правилам...

а еще подумай, как ты изо дня в день смотришь на эту картину по нескольку раз на дню... или М смотрит (еще чаще)... через сколько надоест? меня бы мутило уже через пару дней... через месяц я бы ее ненавидела.... но это я - мне скучный мир милее... а ты делай как нравится, только чтоб решение было обдуманным со всех сторон и со смыслом... логика в интерьере всегда неявно читается и уважаема случайно забежавшими прохожими (гостями)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сид, спасибо за развернутый ответ! Ты меня прям холодной водой окатила!!!(((( Что раньше с тобой не посоветовалась! Я и не знала про лакобель!

Я засмотрелась на ванную Вероны. Конечно объем не тот и стилистика другая (но у меня тоже не устойчивый минимализм, и меня то и дело бросает то в одну, то в другую сторону), но я решила попробовать, хочется же внести индивидуальность.

post-90948-0-39854800-1387281038_thumb.jpeg

Думала,что эта позиция исключительно мужской части форума....

Вариант только один, т.к.дверцы уже заказаны и оплачены, выбирать изображение.

Возможно сразу не буду отдавать в фотопечать, когда переберемся на квартиру, похожу, помоделирую, как ты предложила. Установим, а если будут деморализировать, поменяем на что то другое.

Правда, выбор осложняется сочетанностью с зеркалом (каким?, просто ровным или в рамке?) и др.аксессуарами.

Все,что я смоделировала,мне не нравится, плюс еще смущена твоей оценкой. Спасибо тебе, противоположный взгляд всегда заставляет переосмыслить устоявшуюся идею, но я так ее долго вынашиваю, аж тошно!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж тока свое мнение высказала... Какая холодная вода!) из лучших побуждений!)

Опять же исключительно на себя приеряя говорила, а вдруг ты в таком ключе еще не думала... Хотя действие альтернативного мнения недавно испытала на себе), до сих пор ходу думаю)...

У вероны стиль квартиры иной, и картинка в объеме помещения поддержана другими предметами. А у тебя из-за размеров поддержать картинку будет нечем... Поэтому я как настоящий жмот и трус всегда отталкиваюсь от размеров комнаты - чтоб не дай боже не перемельчить или не налепить неуклюжестей...

если дверцы заказаны, делай сразу как хотелось... Потом вряд ли менять будешь, зато сразу будет очень нравиться, ну и очень может быть, что тебе картинка вовсе и не надоест... Будешь потом думать, как хорошо, что напечатала.

А сюжет должен нравиться именно тебе, толку нас слушать... Я бы повесила над туалетом или фотки камней ч/б макру, или фотку текстуры тоже макро, можно сложенные поленья деревьев, чтоб проддержать столешку в ванной. Короче что-то ассоциативно релаксирующее), или отсылающее к общей стилистике квартиры), о! или тачку - ретро (фиат старенький) или желтый грузовик))))) (видишь как у некоторых фантазия прет - явно не в нужную сторону)))

Главное, чтоб тебе нравилось)... Удачи! Все получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про зеркало не написала - может повесь сначала дверцы, а потом думай про зеркало... имхо если венеция - то рамка нужна, если город, и это как бы окно на улицу - то можно без рамки смело вешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, инсталяция, фирму не помню,если интересно,узнаю, особенность в том,что бак можно вешать в любом месте, а не только за унитазом, мы его сместили вправо,чем выиграли 7 см."

напишите пож-та! я выбрала стандартную, тоже думала - можно ли на ней унитаз в сторону сдвинуть....

Про фотообои: такого типа картинки не нравятся (ненавязчивые, почти как фон)?

post-95941-0-15030200-1387330146.jpg

post-95941-0-82951200-1387330158_thumb.jpg

post-95941-0-34896700-1387330316_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пож-та! я выбрала стандартную, тоже думала - можно ли на ней унитаз в сторону сдвинуть....

Про фотообои: такого типа картинки не нравятся (ненавязчивые, почти как фон)?

Вот фирма бочка, сайт муж уже не помнит:

post-90948-0-47219600-1388005961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю стенания с фотопечатью.

Дверцы установили, пока без изображения.

Примеряла много вариантов изображения, разных по тематике, цветовому решению. В итоге пришла к выводу:

1.что больше подходят изображения цветные;

2. живопись, а не фото;

3. город с его динамикой, а не статичная природа;

4. что-то из прошлого века, а не современность.

Очень понравились картины французского импрессиониста Антуана Бланшара. Рассуждая, себя убедила, что в с/у происходят вещи такие же естественные, как водные процедуры, сон, секс...,т.е.фотоизображение известной картины ни в коей мере не будет оскорблено.

Найдя изображение более или менее подохдящее моим представлениям, распечатала ее на бумаге и наклеела на дверцы.

post-90948-0-90936700-1392300065_thumb.jpg

post-90948-0-46918500-1392300077_thumb.jpg

post-90948-0-25731600-1392300667_thumb.jpg

Какие мысли есть о таком решении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×