Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantastica

Help! Срочные вопросы по санузлу - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

...Но не видела я с такими галогенками приличных СУ , да и других достойных интерьеров...

а если нужны именно точечные (или не точечные, но чтоб ближе к потолку были), то что поприличней можно повесить? высота то всего 2,5, да и сам потолок съест немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, скажите, пожалуйста, мне темной, что значат линии крест накрест на схеме? :giri05048:

Это линии на которых находятся светильники :) поделен потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и после редакции не понимаю :fund02043:

Если будут галогенки , то в СУ ставят на 12 v , а не 230 v которые могут быть во всех остальных помещениях . Ставят через маленькие трансформаторы . Проблем в этом нет . В магазе всё покажут . Или ваш электрик .

Если светодиоды , то не знаю , т. к у меня стоят галогенки .

а если нужны именно точечные (или не точечные, но чтоб ближе к потолку были), то что поприличней можно повесить? высота то всего 2,5, да и сам потолок съест немного.

Недавно в соседней теме показывали очень тоненькие встраиваемые . Они так и называются Светильники ультратонкие . посадочным местом до 20 мм , а есть и меньше . У галогенок этот размер намного больше . Ставят и в натяжной потолок и ГКЛ Разбег цен , диаметр врезки , световой поток - оченно разные . Наберите в ГУГЛ ))) .

Кажется , такие стоят у Инны Кora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще, мне мебель делают с сумасшедшими задержками((( а когда сделают корпус и фасады и установят их, только после этого приедет замерщик по столешнице и еще ее ждать, короче, моя ванная получилась долгостроем. Но оно того стоит, сейчас на стиральной машинке стоит настольная лампа, я часто ее одну включаю без верхнего света, так прямо комната по ощущениям получается и при этом не тесно, что радует)

Я бра предварительно выбрала, покажу вечерком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла с телефона. Это будут бра с выключатнлем на корпусе 100%, торчащие вверх, с круглым абажурчиком. Остановилась пока вот на этих

post-99395-0-24303500-1395320336_thumb.jpgpost-99395-0-90844900-1395320349_thumb.jpgpost-99395-0-45602100-1395320359_thumb.jpgpost-99395-0-90358200-1395320367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×