Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantastica

Help! Срочные вопросы по санузлу - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, даже если во время отключения горячей воды мы в сыном в городе, то много трудностей со слабым водонагревателем не будем испытывать, т.к. и у него, и у меня тренировки, и в сауну, и в душ на по-дольше будем ходить в клубе.

Так, что же со светом делать? Не хочется мне лепить тарелку на потолок(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что же со светом делать? Не хочется мне лепить тарелку на потолок(((

О какой тарелке речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Прочитала. Слушай.

Про стиралку.

Та же ерунда - хочу сделать ее незаметной. Думала спрятать за фасад. НО!!!! Если это не встройка надо искать модель, в которой далеко выдвигается емкость для порошка. Иначе насыпать порошок/залить ополаскиватель из ряда "поклеить обои через замочную скважину". Ходили по магазинам, трогали - так ничего и не насмотрели. Встройки не нравятся. Появилась мысль не закрывать ее фасадом еще и с точки зрения, что при наших регулярных стирках придется фасад постоянно держать открытым, чтобы сразу после стирки не закрывать ее, а дать просохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет.

Против "незаметных", т.к. они все равно заметны. Мне такие не нравятся. Те что ты показала, на мой взгляд, выглядят хоть менее "офисно". (Я прошу прощения у тех, кто не разделяет мою точку зрения и кому они нравятся. Это исключительно мое восприятие)

Мне очень нравится вариант бра на зеркале - почему отвергаешь эту мысль? Будет очень красиво. С твоей плиткой м-м-м....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет.

Против "незаметных", т.к. они все равно заметны. Мне такие не нравятся. Те что ты показала, на мой взгляд, выглядят хоть менее "офисно". (Я прошу прощения у тех, кто не разделяет мою точку зрения и кому они нравятся. Это исключительно мое восприятие)

Мне очень нравится вариант бра на зеркале - почему отвергаешь эту мысль? Будет очень красиво. С твоей плиткой м-м-м....

Бра будут! Сегодня вечером ездила специально, чтобы попредставлять зеркальные фасады на верхних шкафах в кухне и бра в ванной. Короче, зеркало на фасадах не будет, а бра сделаю, тем более еще не поздно! Но верхний свет мне все равно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О такой, примерно (прикрепила первое, что попалось)

post-99395-0-95081300-1387734806_thumb.jpg

Мне такая тоже не нравится . Да и по стилистике она никак . Я про такие не предлагала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, я не к тому, что предлагала! Вовсе нет! Я просто гоняю в голове все возможные и невозможные варианты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , что люстра + бра в таком небольшом СУ - многовато будет . Вроде одену всё красивое сразу

Посмотрела опять Ваши хотелки . Ни на одной нет ничего чрезмерного , лишнего .

Хотите обижайтесь на меня , или нет ))) Но не видела я с такими галогенками приличных СУ , да и других достойных интерьеров . Может плохо смотрела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×