Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantastica

Help! Срочные вопросы по санузлу - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Normandka, kupalinka, спасибо, что заглянули ко мне!

Смесители заказала Якоб Делафон

post-99395-0-97121900-1386943289.jpgpost-99395-0-22075600-1386943297.jpg

Сегодня привезли плитку, когда увидела ее, поняла, что хорошо, что эти заказала!

Унитаз через неделю привезут вот такой

post-99395-0-64111700-1386943361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, расскажите какой вы шкафчик нарисовали. у меня по размерам будет такой же примерно, и тоже буду обычную стиралку запихивать и закрывать фасадами, и умывальник по центру. по-этому очень интересно, что вам предложили. я в своей теме рисовала пару вариантов, но окончательно еще не решила как лучше сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, расскажите какой вы шкафчик нарисовали. у меня по размерам будет такой же примерно, и тоже буду обычную стиралку запихивать и закрывать фасадами, и умывальник по центру. по-этому очень интересно, что вам предложили. я в своей теме рисовала пару вариантов, но окончательно еще не решила как лучше сделать.

Мне пока эскизы не скинули на почту, т.к. ждем замеров, а то, что от руки рисовали, осталось в салоне у дизайнера. Думаю, в конце недели выложу.

По расположению все будет так, как на схеме я нарисовала, левый верхний шкаф-это обманка, он будет закрывать трубу канализации, в правом верхнем будут полочки. В нижнем левом шкафу будет спрятан маленький проточный водонагреватель, он размером с книгу, и туда же поставлю небольшую корзинку для белья. В нижнем среднем будут выдвижные ящики, ну а в правом - СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько места оставляете под СМ по ширине? и какая общая длина - ширина шкафчика?

Глубина шкафчика 60 см, по ширине там места 190см, которое делим почти поровну на 3 части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это я просто думаю сколько места нужно для СМ на самом деле. нашла такие фотки

post-67424-0-35528000-1387289007_thumb.jpgpost-67424-0-20874400-1387289024_thumb.jpg

шкаф везде по ширине около 70см, значит это уже 2 фасада по 35 (один на 70 и широкий очень, и тяжелый, петли вырывает как мне сказали). вам тоже так разбили на 2 фасада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, у меня 3 фасада будет, замерщик сегодня был, все входит как надо))

Нее, у меня 3 фасада будет, замерщик сегодня был, все входит как надо)) Сейчас на кухне стоит встроенная машинка с одной дверкой, все хорошо держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за коммуникаций вдоль стены войдет только на 45см машинка, встройки все на 60, поэтому буду брать обычную и снимать крышку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×