Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Узкая стиралка под столешницу. Хелп - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня то, тоже муж моет, мне маникюр жалко, поэтому он и "за" сразу же.

Ну тем более. Для мужчин все эти дела так же несвойственны, как для нас работа с перфоратором ))) Ну лично мне после такой помывки приходится отмывать все вокруг от пены и брызг ))) С ПММ было бы проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за ответ! У нас другая ситуация, так как дверки мы на машинку не навешиваем. Вчера добавили 2 сантиметра к проему, чтобы были небольшие зазоры, получился 62 см, пришлось немного двинуть кухню в сторону, ну и небольшая асимметрия будет верха с низом. Ну ничего. Теперь уж так.

У меня дверки на машинку не навешены. Машинка не встройка, обычная. Она просто стоит под столешницей сама по себе... а дверки сами по себе... просто прикрывают эту "красоту". Тоже долго металась между ванной и кухней... и то и другое крохотное...( кухня 5.8м)... теперь не жалею... всё прекрасно поместилось: и машинка и кухонное "богатство" :fund02060: Если получится, попробую вечером фотку выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дверки на машинку не навешены. Машинка не встройка, обычная. Она просто стоит под столешницей сама по себе... а дверки сами по себе... просто прикрывают эту "красоту". Тоже долго металась между ванной и кухней... и то и другое крохотное...( кухня 5.8м)... теперь не жалею... всё прекрасно поместилось: и машинка и кухонное "богатство" :fund02060: Если получится, попробую вечером фотку выложить.

Ну вот, а у нас без дверок, поэтому нам дополнительные сантиметры ширины не нужны, мы просто оставили зазоры по 1 см и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а у нас без дверок, поэтому нам дополнительные сантиметры ширины не нужны, мы просто оставили зазоры по 1 см и все.

Дверки у нас - кухонные фасады. Конечно пришлось эту конструкцию самим мастерить... Кухня не на заказ... ИКЕЯ... А с ИКЕЕЙ МОЖНО ВСЁ! Помимо практичности хотелось чтобы красиво было... Голову долго ломала... весь форум, наверное излазила... по ночам сидела в пустой кухне на табуреточке... ногой качала... :fund02030: и думала... думала... и жила без кухни... и решение нашлось!

А вы кухню уже заказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки у нас - кухонные фасады. Конечно пришлось эту конструкцию самим мастерить... Кухня не на заказ... ИКЕЯ... А с ИКЕЕЙ МОЖНО ВСЁ! Помимо практичности хотелось чтобы красиво было... Голову долго ломала... весь форум, наверное излазила... по ночам сидела в пустой кухне на табуреточке... ногой качала... :fund02030: и думала... думала... и жила без кухни... и решение нашлось!

А вы кухню уже заказали?

Да заказали, позавчера. Сначала хотели купить встроенную машинку и закрыть ее фасадами, но этот вариант нам не подошел, газовая труба не дает такую машинку установить. Меня не очень смущает, что СМ не будет закрыта дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть необходимость и отпала, всё же покажу фото встроенной стиралки. Может кому пригодится... Дверки сняла, чтобы лучше видно было... Внизу будет закрыто цоколем.

post-106156-0-13110200-1388010195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столешницу подняли. Высота со столешницей 90 см. И стиралку установили без снятия верхней крышки, и на уровень подоконника вышли. Получилась единая рабочая поверхность. Вобщем сплошные плюсы.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×