Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Узкая стиралка под столешницу. Хелп - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что плита отдельностоящая :( то есть высоту не увеличить. Ширину тоже — широкие столешницы дороже и не у всех есть.

Варочную плиту и духовой шкаф купили встраиваемые. Поэтому технологически для нас поднять высоту столешки не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, насколько проблематично будет вытаскивать машинку? Нам периодически нужен будет доступ к счетчику )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, проблемы нет, все легко встраивается, не надо снимать крышку. Столешница на высоту 90 (можно и 88-89, если столешница толщиной 28 мм).

А машинка не будет вибрацией разбивать фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно вытаскивается, я свою раз 10 таскала :) Вибрировать не будет, если хорошо установить на ровное основание.

Спасибо, успокоили. Мне прямо легче стало ))) А у вас значит тоже машинка стационарная под столешницу встроена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, насколько проблематично будет вытаскивать машинку? Нам периодически нужен будет доступ к счетчику )))

У меня сомнения что ваш газ. счётчик примут в эксплуатацию при таком расположении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сомнения что ваш газ. счётчик примут в эксплуатацию при таком расположении.

я не стану никого посвящать в свои дизайнерские задумки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стану никого посвящать в свои дизайнерские задумки.

Тогда зачем газовый счётчик, если Вы никому о нём не скажете? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем газовый счётчик, если Вы никому о нём не скажете? :sadd08008:

А в чем собственно проблема? Что не так с нашим расположением? Что значит не примут в эксплуатацию? У нас сейчас на кухне нет вообще ничего, газовщики придут, поставят счетчик и уйдут, на установку стиральной машины я их приглашать не будут, вот что я имела ввиду. Что вы хотите сказать мне не понятно, вы уж говорите тогда сразу, в чем моя ошибка, или я сама должна догадаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказали кухню. Вечером придя домой вдруг стали думать. Ширина стиральных машин 60 см. Получается, что в проем шириной 60 см, который для нее запланирован, она если и влезает, то с большим скрипом и становится вплотную к соседним напольным шкафам гарнитура. Можно ли так делать? Она ведь вибрирует, расшатает же все кухню рано или поздно? Или я зря паникую и все ставят вплотную? Буду очень благодарна за оперативную помощь! Вопрос нужно решить до вечера. Сборщик, который делал замер, оказался некомпетентен в этом вопросе О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×