Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barakabama

Узкая кухня 7,5 метров. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

О, картинка вселила в меня надежду) Спасибо! Нужно еще подумать, как осуществить это с мебелью икеа... Я уже над таким вариантом задумалась http://hobbi-mebel.ru/vse-o-mebeli-na-kuxne/kak-vstroit-posudomoechnuyu-mashinu-v-obychnyj-kuxonnyj-shkaf.html (как встроить пмм в обычный кухонный шкаф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас над кухней колдую. Так вот в одном салоне, когда расчет делали, вопрос задали, ПММ в шкаф у меня встраиваться будет или только фасад с боковинкой требуется. В ступор меня ввели. Я думала, что они либо между шкафов устанавливаются, либо с дополнительной боковиной (если с краю стоят). Оказывается, для них еще и шкафы бывают, не поняла, правда зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Ну вот и картинка нужная нашлась...

И еще в теме про Парижское кафе последние несколько страниц идет обсуждение не без моего участия как встроить ПММ под ДШ... в колонну... Посмотрите м.б. что-то полезное найдете и для своего случая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас над кухней колдую. Так вот в одном салоне, когда расчет делали, вопрос задали, ПММ в шкаф у меня встраиваться будет или только фасад с боковинкой требуется. В ступор меня ввели. Я думала, что они либо между шкафов устанавливаются, либо с дополнительной боковиной (если с краю стоят). Оказывается, для них еще и шкафы бывают, не поняла, правда зачем.

:) Вчера наткнулась в соцсетях на картинку

post-103184-0-61739700-1385637412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Ну вот и картинка нужная нашлась...

И еще в теме про Парижское кафе последние несколько страниц идет обсуждение не без моего участия как встроить ПММ под ДШ... в колонну... Посмотрите м.б. что-то полезное найдете и для своего случая...

Не могу найти тему про Парижское кафе( А у меня новый проект к обсуждению. Может, вот так: справа от входа ПММ, мойка -в углу. Под нее нарисовала шкаф 30 см, у которого убирается правая стенка + в угол доп столешница без каркаса Короб у окна сделать из гипсокартона с нишей (в программе не могу так нарисовать). Здесь и обеденная зона достаточно большая, и воду не надо тянуть, и все под рукой. Маловато , конечно, рабочей поверхности - 90 см всего. Но у меня и сейчас как раз столько, я привыкла.

post-103184-0-66036600-1385637833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант здоровский. А может вообще без короба или минимальный, см 30 сделать....вроде буфета что-нибудь. очень похоже на мои варианты, у меня как раз где ваш короб (почти) колонна... Но как у Вас так много (90) рабочей поверхности вышло?

я ссылочку принесла про Ваш первый вариант http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103757&st=910#entry1677412 -люблю высокие шкафы в потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант здоровский. А может вообще без короба или минимальный, см 30 сделать....вроде буфета что-нибудь. очень похоже на мои варианты, у меня как раз где ваш короб (почти) колонна... Но как у Вас так много (90) рабочей поверхности вышло?

я ссылочку принесла про Ваш первый вариант http://forum.ivd.ru/...10#entry1677412 -люблю высокие шкафы в потолок.

О, по ссылке - такая красота! Мы уже утвердили с мужем последний вариант. Да - да, короб планируем минимальный,в нем сделаем нишу, Пока не решила - или под навесной шкаф со стеклянными дверцами или просто полки оставить. 90 см - по правой стороне 30см - открытые полки+ 60см пмм, а раковину - в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что Вы решились! На столовую группу сколько останется? 350 -65 (х)-30-60-30-60(раковина)=105 см длинна стола?

Ширина 220-40(короб)=180, это 70стол+50на сиденья.

длинна стола впритык (положена по 60см минимум) и получается два "запертых" места, т.е. люди не смогут выйти, их надо выпускать крайним седокам.Это аргументы моей семьи при утверждении кухни....

90см -тоже нормально,есть ещё справа\слева от камфорок место.

Только мойку надо удобно всунуть, она же чуть с выходом от угла в сторону обычно идёт. И шкафов для хранения внизу нет почти.

Но даже с учётом этого, вполне хорошо, я бы согласилась на такие размеры. Приоритет - уют на кухне и возможность всем уютно посидеть\поужинать,удобно уроки чтоб было делать.

У меня тоже 2 сына....:) Только подрощенные...

буду рада если вы мою кухню глянете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×