Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Нашла у китайцев интересную весчь, но для меня, кмк слишком брутальна

И снова "времонте"

 

Вчера с мужем подумали, наверное, купим деревянную полку и попробую я ее покрасить, деревяшка не дсп, можно на месте под нужные размеры подогнать. Не получится нормальный серый, сделаю белую.

 

Присматриваю консоли. В наших строймаркетах как-то не очень, все грубые какие-то слишком. Придется опять обращаться к дружественному соседнему народу

Вот тут на верхней картинке как раз очень близко к тому, чего хочу видеть на полке

И снова "времонте"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, для полки куплены черные металлические консоли и деревянный мебельный щит. Последний ждет покраски, но пока у меня с этим никак не складывается...то болела, теперь вот работы много. Муж уже и так почти стоит надо мной с перфоратором наперевес и молчаливым вопросом в глазах :giri05054:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья симпатичные, инжир тоже. Шторы бы теперь более лаконичные, завитушки кажутся не отсюда. Но на месте виднее, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, шторы менять не буду, мне нравятся. Там сиреневые цветочки, зеленые листики и серые завитушки. Мне почему-то очень не хватало цветочного рисунка, вот он и появился. Именно после штор я привезла серый стул на примерку и 2 серых "подружились", а так я вообще-то в сторону бежевых стульев смотрела больше... Вот салфетки на столе кажутся мрачноватыми даже вживую, посветлее бы их....но пока не попадались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю на кухню постеры в рамочку, хочу завтра распечатать отнести, хотя бы пока как временный вариант. А то в выходные будут гости и как же все меня достали вопросом "А почему тут пусто? Тут будут ваши фотографии?" Ага, фотографии, блин, свадебные. Над столом. Чтоб когда трапезничаешь смотреть и помнить, что в платье то ты уже и так не влазишь и было мучительно больно от очередного съеденного пирожка

 

Вот что навыбирала

 

1 вариант

И снова "времонте"   И снова "времонте"-2

 

2 вариант (по мне немного хмуро. или нет?)

 

И снова "времонте"-3

 

И снова "времонте"-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×