Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, lavandule сказал:

Можно купить в икеи плотные хлопковые шторы санела

Лен, так не хочется шторы менять....Санелы у меня было одно полотно, с обоями вообще не дружит, они больше на бирюзу похожи, два совсем разных голубых в комнатке меньше 12кв для меня ту мач.

 

Вид покрывала на фото вообще все портит, его не реально ровно уложить, везде эти бугры, не столько цвет меня бесит, сколько они.

 

Я вообще что-то теперь в сомнении: а нужно ли добавлять желтый? че я на нем зациклилась? может какой-то другой цвет? но пока кроме золота (опять жеж желто-золотистый) ничего в голову не приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще у икеи плотное и натуральное есть, чтобы можно было применить по назначению или преобразовать? Видела льняные шторы АЙНА голубого и светло бежевого цвета?

Тебе покрывало ТАЛЛОРТ не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шторы эти что-то внимания никогда не обращала, даже вспомнить не могу.

А ТАЛЛОРТ это коричневое? Не темновато будет?

Мне понравилось вот тут как Фабрина модернизирована, кажется это переделка Крапивки, просто пришито 3 ленты, а уже совсем другой вид

 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос срочный срочный) Появились средства на смену кроватей детям, а у меня толком ничего не подобрано. Вчера проехали все наши мебельные магазины - кроме огромных дивано-кроватей из дсп с надстройками сверху практически ничего нет.

Придется заказывать не глядя.

Изначально хотела икеевские Лесквик раздвижные, но потом отказалась от этой идеи, т.к. старшей нужно уже почти на всю длину раздвигать - весь смысл раздвижной теряется, да и доставка из Икеи получается дорогая.

Нашла приятные по виду и цене кровати Тимберика

 

1) Очень понравилась вот эта

И снова "времонте"

 

уже хотела заказать, НО посмотрела вчера размеры высота изголовья метр, высота изножья 87см, получается заходишь в комнату и тут тебе раз! забор такой слева, частокол высокий, а потом через еще один((((( Грусть тоска, получится как тоннель.

Можно заказать такую без изножья вообще, но боюсь будут одеяла падать.

 

2) Вот такая вроде еще неплохо смотрится, изножье здесь пониже - 57см

И снова "времонте"-2

 

можно сделать фигурные царги (сбоку) - красиво, или вообще без них - заправлять удобнее

Опять же смущает изножье достаточно высокое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все думала по поводу этих кроватей, изножья и правда высоковатые. У первой углы какие то не безопасные, мне кажется, цепляться будут.

Своим взяла "классик", у этой кровати изножье пониже, но все равно лучше бы было вообще без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Binka сказал:

Своим взяла "классик", у этой кровати изножье пониже, но все равно лучше бы было вообще без него.

Ирин, а как они по качеству? У тебя покрытие эмаль или лак?

Мне хочется, чтоб были беленькие-беленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tanёk сказал:

Ирин, а как они по качеству? У тебя покрытие эмаль или лак?

Мне хочется, чтоб были беленькие-беленькие

 

Да вроде ничего по качеству, но не идеально.  Не понравилось, что досочки для основания под матрас были без покрытия, и из некоторых выделялась смола, хорошо сразу заметили и за изолировали. ...

У меня белая эмаль, структура дерева в принципе заметна, и сучки со временем стали немного желтее основного цвета. 

К сравнению, у меня еще есть кроватка икеевская Гулливер, тоже вроде как дерево,  но она более качественно обработана, никаких сучков не видно, но и структура дерева не поглядывается, ровная гладкая эмаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://forum.ivd.ru/topic/118586-моя-квартира-очень-много-вопросов/?do=findComment&comment=2514348

 

тут немного видно кровати, если надо, могу завтра попробовать сфоткать поближе, при дневном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Binka сказал:

тут немного видно кровати, если надо, могу завтра попробовать сфоткать поближе, при дневном свете.

спасибо!

по фото вроде чисто белые, не розовят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше задумываюсь о кроватях без изножья.

Понравились вот такие

И снова "времонте"

 

для девочек, наверное, будет здорово смотреться. Но, во-первых боюсь запачкают ткань, во-вторых муж против мягких, но его можно уговорить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×