Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

Можно было бы постелить поперек, сверху у изголовья подушек постельных и молочных декоративных или в цвет фасадов у комодов накидать, в ноги как дорожку плед уютный тоже молочный положить, глядишь и покрывало приживется) 

Выглядит милым. Нет в нем криминала, кроме как что от свекрови)

А там и на смену какое то появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zaz09 сказал:

Нет в нем криминала, кроме как что от свекрови)

Не) не думайте, что я только поэтому)))

Согласна, что само по себе оно вполне нормально. НО именно в нашей спальне мне оооочень много голубого. Добавлять еще и плед чисто для красоты не хочу, никто не будет его художественно каждый день раскладывать в ногах.

Да и фактуру, если честно, мне хотелось поприятнее, хлопковое, например. А это покрывало достаточно жесткое, хоть и тонкое, и не особо уютное, чтобы поваляться днем, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота не айс :nea:очень много голубого, ага. И с цветом штор как-то не увязалось. По кр мере на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Агриппина очень удачное покрывало у китайцев купила, а я свое заказывала в Америке на сайте. Там нужно каждый день отслеживать ассортимент, зато можно поймать более, чем приятную цену. И качеством довольна.

Посмотрите, может что то подойдет. https://www.zulily.com/p/laura-ashley-ivory-felicity-quilt-set-230113-36312288.html?pos=75&fromEvent=230113& у меня этого же производителя, только расцветка другая. Совсем Кинг сайз не посоветую, хлопок тяжелый, будет неудобно стелить. Мне и Квин лениво поднимать)

Вот твин, одинарные,  в самый раз, я их поперек застилаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женино видела, ага, красивое, спасибо! Китайцев мониторю, пока боюсь брать, переживаю не за качество (у меня шторы с Али в детской - очень довольна), а за цвет, т.к. было уже икеевское Пенингблад и совсем-совсем не подошло, ни к комодам, ни к шторам, ни к изголовью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета бы хотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выше как раз про покрывала шел разговор...у меня ж подушки латексные, их красиво не поставишь

я еще сама не решила, что хочу: чтоб свисало или наоборот затыкивать под матрас...или...чтоб до половины(как раз стала склоняться к последнему варианту)

 

По цвету хотела бы, наверное, светло-бежевый, у меня сейчас молочное, но оно розовит, а мне хочется, чтоб беж без подтонов. А может и белое :unknw:

Я же еще хочу пастельного желтого добавить :fund02035:только все никак не соберусь))) надо хоть пару наволочек у китайцев заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тебе покрывало нужно однотонное, На стене - полоски, а шторах - цветы. Покрывало лучше без рисунка. Никак не найти без заморочек - чтобы было натуральное и плотное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lavandule сказал:

Мне кажется, тебе покрывало нужно однотонное, На стене - полоски, а шторах - цветы. Покрывало лучше без рисунка. Никак не найти без заморочек - чтобы было натуральное и плотное?

Голубое покрывало муж сегодня сдал)

Согласна про однотонное, сама это вижу на месте

Поисками пока вплотную не занималась, решили подождать с этим. Надо деньги в другое русло направлять: младшая выросла из своей кровати, а у старшей этот диванчик жутко не удобный, надо покупать сразу обеим, чтоб без обид. Да и наш асконовский матрас, похоже, приказывает долго жить, продавились в одном месте эти хваленые пружины "песочные часы" - со стороны мужа, и теперь, чтобы не спать в яме, он перекатывается ко мне поближе :spiteful: А мне тесно :pardon: Так что, хороший матрас важнее даже самого красивого покрывала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×