Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

И снова детская)

Рабочий уголок. Пока полноценно стол не используется, в основном старшую сажаю за ним рисовать, пока младшая за маленьким столом, двоим Лакк уже тесноват, да и вместе нельзя, а то вместо рисунков получается боди-арт.

И снова "времонте" 

 

И снова "времонте"-2

 

В плане декора полок у меня наступил полнейший провал....вижу, что что-то как-то не то....нету в голове красивой композиции

Надо перекрасить 2 фанерные штуки для бумаг....в белый? или может в бледно розовый?

Еще хочу докупить пару коробок типа той круглой, что уже есть. В рамочки маленькие детские фото, в большие может какие-то картинки...

В общем, я за советом , выручайте! Может у кого в копилочках лежат картинки с красивым оформлением полок, кидайте, буду рада!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фотки прям совсем фу

вот переделала на фотоапппарат, а у того зарядка закончилась как назло

И снова "времонте"

И снова "времонте"-2

И снова "времонте"-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последнем фото видно, что покрывало смотрится тряпочкой. Надоело оно мне. Если снимаю его вечером в темноте, то видно искры :shok: Дети на нам повозятся и ходят потом как одуванчики пушистые.

 

На что заменить не знаю...сама не знаю, что хочу, раньше хотела стеганое хлопковое толстенькое. Помню Лена lavandule писала , что квадратная стежка + типа квадраты на изголовье = все сольется. Один сплошной квадрат-квадратыч получить не хочу.

 

Да еще у меня проблема с подушками - у нас они латексные типа ортопедические эргономичной формы (валиками) и довольно большие 50*70 сама подуха и высота у нее 9см и 12см кажется, с разных сторон. Наволочки 50*70 стандартные к ним не подходят, иногда некоторые стандартные получается перешить, чтоб не разбивать комплект, иногда одеваю просто белые + белая простынь и любой цветной или однотонный пододеяльник.

Купила бы пару-тройку красивущих комплектов и плед в ноги и вообще отказалсь бы от громоздкого покрывала, но боюсь пролететь с наволочками....тогда вся идея коту под хвост. Да и будут ли такие подушки красиво смотреться не заправленные???

Убирать не вариант.

Что делать?

Сейчас заправляю так

И снова "времонте"

 

расправить покрывало ровно та еще задачка, оно внутри трикотажное, потому совсем не "едет", а цепляется и ложится складками.

Изменено пользователем Tanёk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пару декоративных подух завести, прикрывать основные? По такому принципу:

 

И снова "времонте"

 

Но я бы лучше поискала покрывало хлопковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративные тоже будут обязательно, т.к. чтобы почитать на кровати все равно нужно что-то под спину подкладывать, эту латексную даже если поставишь вертикально - не удобно будет. Еще у меня есть 2 валика и подушка-кость :crazy: очень удобная под шею, между прочим))))

 

Ирин, т.е. ты предлагаешь все-таки покрывалом их закрыть, а сверху 2-3 декоративных? Покрывало получается надо заказывать подлиньше, чтоб не в натяг на подушках, а как бы...эээ...очертить рельеф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если что-то типа этого

вязаное покрывало и дорожку в ноги, в тон ей подушку одну и еще пару другого оттенка

 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подухи будут, они нужны по функционалу там

что-то последнее время мне нравятся покрывала, заткнутые под матрас, ничего не сбивается, красота

 

И снова "времонте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×