Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Да, серая окантовка плитки наверное получше будет.

По мебели пока не соображу. Сама со своей прихожей голову сломала ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала, сообразила, что Хемнэс же с желтоватым оттенком, а у меня все белое.....блин....

Если галошницу будешь заказывать, то и вешалку можно заказать из того же материала, просто фотку Хемнеса покажи мебельщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если галошницу будешь заказывать, то и вешалку можно заказать из того же материала, просто фотку Хемнеса покажи мебельщикам.

Да я ее хотела из побюджетнее ДСП как корпус шкафа сделать, вешалку такую там точно не сделают, это надо в столярку...да еще крючки искать подходящие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках небольшого кресла в наших магазинах наткнулись сегодня с мужем на такое фот зеркало...и что-то так понравилось, что купили :giri05035: В прихожую. По ширине - идеально. А вот по высоте.......что-то показалось мне мелковато

post-45352-0-65892800-1474219528_thumb.jpg post-45352-0-02464100-1474219530_thumb.jpg

Муж за оставить.

Появилась идея поднять его повыше, а вниз поставить мини-комодик для мелочей типа такого

post-45352-0-17779900-1474219687_thumb.jpg

Что делать? Оставить или сдать? SOS!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще рядом с этим зеркалом я совсем не вижу вешалку Хемнэс....

поднять повыше и будет хорошо, даже комодик не обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали вчера и повыше поднять, но внизу как-то незаконченно смотрится, да и глубина тумбы большая, ящичек для квитанций размером в половинку А4 там совсем не помешал бы.

Но вот что делать с вешалкой? Хемнэс своей формой и крючками, на мой взгляд, привнесет мельтешение лишнее. Теперь мне как-то логичнее кажется сделать панель прямоугольную из МДФ, а на нее крючки металлические под цвет зеркала, а чтобы стенкой не смотрелось, панель делать не доходящей до тумбы и до обувницы внизу.

Рама у зеркала металлическая с имитацией ремня

post-45352-0-16469500-1474263575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...что-то никто не высказывается про прихожую... :sadd08008:

Совсем всю голову сломала что же там лучше будет:

Панель с крючками типа как тут

post-45352-0-55391000-1474296035.jpg

Просто планка с крючками

post-45352-0-37174700-1474296071_thumb.jpg

Или все-таки крючки с полкой?

post-45352-0-41682100-1474296269_thumb.jpg

post-45352-0-28048200-1474296270_thumb.jpg

Нужно ли еще чем-то поддерживать ковку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы для себя решили панель с крючками покупать, чисто из практических соображений, чтобы стена не пачкалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с практической точки зрения панель лучше...стена еще и молниями царапаться может, но и красоту тоже хочется :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×