Перейти к контенту
Tanёk

И снова "времонте" - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Все еще думаю про шторы на кухню :fund02035:

Сегодня была возможность, сделала небольшую вылазку по магазинам шторных тканей

вот что приглянулось (фото плохого качества, прошу прощения, но может все-таки что-то удастся разглядеть)

1) Ткань в полоску типа хлопка с полиэстром, из этой же коллекции белая с цветочками

post-45352-0-30568700-1471349014_thumb.jpg post-45352-0-77710500-1471349015_thumb.jpg

те полоски, которые на фото кажутся серо-бежевыми, на самом деле оливковые, почти как стены на кухне

Сфоткала еще наворочанную шторенцию из этой ткани, но она так высоко висела, что получилось вообще не понятно((((

post-45352-0-58945000-1471349012_thumb.jpg

2) Очень жизнерадостная тканюшка, в жизни ярче, чем на фото

post-45352-0-77360500-1471349010_thumb.jpg

Очень прошу совета! Брать ли полоску??? Цена жутко соблазнительная))) Или искать дальше?

Перелопатила почти весь Али...особенно ничего не запало в душу, кроме самой первой из предыдущего поста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне предложили мне скомбинировать первые 2 образца, сделать по краям полоски, в центре цветочки и подхваты тоже из полосатой ткани...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились постеры, хочу их над столом повесить

post-45352-0-11964900-1471536850_thumb.jpg

есть размер 30*40 и 40*60

ширина стола 80см

если оформить их в рамку с паспарту, то, наверное, лучше брать 30*40

или такие нужно вешать без рамки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вешать горизонтально 2 рядом, то я бы без рамки вешала. А можно попробывать по вертикали одну над другой, чтобы пустую стенку как-то уравновесить с противоположной - с высокими кухон.шкафами. В этом случае тогда постеры сделать в паспорту, но без активной явной рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо! Что-то даже не подумала, что можно и один над другим повесить. Но тогда 40*60 наверное, великоваты будут, под потолок, а 30*40 кажется узковаты...хотя если + паспарту + рамка...Надо на листочках прикинуть, никак не соображу мысленно, туго у меня с пространственным воображением

В живую бы их посмотреть. Это с китайского сайта постеры, нет у продавца нормальных фото. В идеале мне бы лучше найти в интернете похожие картинки в хорошем разрешении и я бы их в типографии распечатала, тогда самой можно выбрать качество бумаги или холст...Хочу что-то на ботаническую тему, сирень...лаванду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со шторами что делать?

Сегодня поеду забирать тюль в спальню, хочу попросить ткань на примерку на вечерок взять, очень боюсь, что может смотреться "простынкой"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы правда - не вешала цветастые шторы. От них быстро устанешь, декарация/посуда не всякая потом подойдет. У тебя сейчас такая нежная кухня.

КМК, всегда лучше простая универсальная не обязывающая основа и яркие меняющиеся детали.

Хочешь цвета - сделай сменные яркие скатерти, салфетки, подушки и т..д..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже на счет яркости передумала, поняла, что мне не яркости не хватает, а какого-то третьего цвета, кроме бело-бежевого и оливково-зеленого, но очень-очень дозировано. Вот лавандовый мне прямо ну очень к душе, хочется его внести: немного в шторах, немного в постерах, на рейлинг корзиночку повесить с цветком, кружечки вот сегодня купила простенькие на каждый день

post-45352-0-23553500-1471607157_thumb.jpg

так что пути назад уже нет :giri05054:

А еще взяла на примерку 2 ткани, попробую как-нибудь прикрепить чтобы фото сделать и покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×