Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlAssol

Кухня. Требуются советы. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

ааа, у вас же духовка то в плите, дошло! ну тогда можно туда пару выдвижных ящиков вниз сделать

как места хранения, ну если мало скарба, тогда рассматривайте холодильник и неглубокие тумбы...

это как раз почти мой первый вариант - рядом с холодильником неглубокая витрина. По удобству меня устраивает. Вопрос - будет ли смотреться самодостаточно или потеряется? может еще чем-то малогабаритным по этой стене поддержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда много чего куда положить, я бы делала полноразмерные колонны, все равно коридор получится 10см туда-10см сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала картинку, когда стол возле консоли. Наконец-то нашла. скину сюда, чтоб опять не потерялась. Очень мне симпатичен такой вариант обеденной зоны, только консольку чуток покороче post-67751-0-01059500-1385618220.jpg post-67751-0-43799200-1385618231.jpg

Ну и просто вариант консоли post-67751-0-46069800-1385618248_thumb.jpg

А это для фантазий по дополнительной стене post-67751-0-09434700-1385618270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня есть проблема - это установка кухонного гарнитура. Вот уже два месяца я кручу, верчу, думаю какой сделать гарнитур, как расставить медель, но не могу прийти к общему знаменателю. Проблема еще в том, что кухня 5,2 кв.м., на стене, где будет гарнитур висит газовая колонка, а с права от окна висит еще газовый счетчик. Вторая проблема в том, что в кухне нужно оставить стиральную машину. В общем надеюсь на Вас. Может подскажите как грамотно и удобно все расставить. Может у кого-то есть уже опыт. Размеры кухни 2.45 м на 2.3 м. Фото выкладываю. Еще есть два варианта кухни. Тоже выкладываю на обозрение. По быттехнике, которая должна присутствовать в кухне: Холодильник (ширина 60 см), стиралка (ширина 60 см, глубина 40 см), газовая поверхность, встроенная духовка, микроволновка. Но посудомойку сюда скорее всего не всунуть. Но она не главная. На фото, где показан гарнитур не вся комната указана, а только угол показан. Холодильник или стиралка предпологается в углу возле окна. Посоветуйте планировку кухни.

Вам бы свою тему открыть, автор этой может и не обидится, но сумбур в обсуждениях пойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GlAssol Вы такая жадная, прямо ужас. Нельзя в Вашей теме вопросы задавать. Обычно на форумах не плодят кучу тем на одну тематику, а задают вопросы в одной. Ну раз для Вас это так важно, я свое сообщение убрал. Удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP!!!!

Устанавливаем кухню.и тут косяк, откуда не ждали. Мойка рядом с ПММ, единый цоколь. Но нижняя часть ПММ, там, где он крепится значительно утоплена по сравнению со столом мойки. И кода дверца ПММ открывается, то, ясень пень, упирается в цокольную планку. Что делать-то? Хирургическим путем, резать цоколь? Или еще есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELP!!!!

Устанавливаем кухню.и тут косяк, откуда не ждали. Мойка рядом с ПММ, единый цоколь. Но нижняя часть ПММ, там, где он крепится значительно утоплена по сравнению со столом мойки. И кода дверца ПММ открывается, то, ясень пень, упирается в цокольную планку. Что делать-то? Хирургическим путем, резать цоколь? Или еще есть варианты?

Какая знакомая историю. Скажите на сколько открывается сейчас? Там просто есть несколько моментов.

Первый: вы просто режете 1-1,5 см как правило цоколь и все. Второй: полностью выкручиваете ножки, фасад у вас уходит вверх, вся машинка ушла вниз, НО ТОГДА МАШИНКА НЕ УПРЕТСЯ ВЕРХОМ В КРЫШКУ СТОЛЕШНИЦЫ. Тогда нужно заказывать рамку из ДСП или самим сделать и подкладывать вверх.

Может у вас фото есть. Вам надо глянуть на сколько открывается машинка. У вас фасад сколько см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая знакомая историю. Скажите на сколько открывается сейчас? Там просто есть несколько моментов.

Первый: вы просто режете 1-1,5 см как правило цоколь и все. Второй: полностью выкручиваете ножки, фасад у вас уходит вверх, вся машинка ушла вниз, НО ТОГДА МАШИНКА НЕ УПРЕТСЯ ВЕРХОМ В КРЫШКУ СТОЛЕШНИЦЫ. Тогда нужно заказывать рамку из ДСП или самим сделать и подкладывать вверх.

Может у вас фото есть. Вам надо глянуть на сколько открывается машинка. У вас фасад сколько см?

Спасибо, что заглянули. С цоколем машинка открывается градусов на 30-40, дальше упор. По поводу первого момента я не поняла, где цоколь резать. Ввегху по длине ПММ? Второй на уже наверное не подходит. Фасад сейчас вровень с фасадом на столе мойке, а если он уйдет вверх будет не гуд. Да и так у нас новая кухня относительно старой уже сантиметра на 3 поднялась. А с моим ростом каждый сантиметр критичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×