Перейти к контенту
ma5huta

Спальня. Меняем мебель и текстиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По поводу столиков-тумб снимаю вопрос, вижу икеа. А как насчет серого цвета или оливкого как подушки на картинке. Может можно добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma5huta, потеряла Вашу тему.... :fund02060:

Покрасить не получиться, если только как временный вариант, но он слишком энергозатратный. Мебель уже не в форме, особенно кравать. Слишком уж долго и активно))) б/у.

с этим понятно...раз уж так....

Каллажик пришелся по душе. Немного боюсь белого глянца на камоде, дружит ли с обоями, камод этот очень нравиться давно смотрю на него. И шкаф купе тоже же икеа?.

тоже Икеа.... мне кажется, что не только подружится, но и просто необходим будет.... для более "свежего" вида.....

Стенка кажется мне из прошлого, я склоняюсь просто к длинной консоли внизу, цвета как шкаф купе, сейчас в поиске, в принципе в икеа есть вариант. В остальном много взяла на вооружение, подушечки и лампы.

мне не кажется этот набор мебелью из прошлого.... он имеет законченный вид.... если я правильно поняла Вашу планировку, то эта комната отделена широкой аркой и просматриваема? именно поэтому я предпочла предложить именно такого рода набор для книг ( не обязательно именно этот конкретный).... Не понимаю Вашу склонность менять шило на мыло...Вы избавляетесь от "гарнитура" и собираетесь соорудить опять гарнитурчик из одинаковой мебели?

Штроки мне кажется хорошо подошли бы в маленькую спаленку, а на стине 5 метров будет их много, нет? Откуда нашли лампы и прикраватные столики, там еще есть :fund02030: ? Вы думаете белый цвет можно приютить ко мне?

На стене 5 метров ( кстати хорошо было бы Вам написать на плане и размеры стен....) именно такие шторы и нужны, а не в маленькую спаленку.... именно этого я пыталась добиться..... комнате не хватает динамики..... я выбрала самые скромные шторы..... :spiteful: Лампы тоже из Икеа....

Как то так...

не стану лукавить....мне совсем не понравилось..... все предметы как специально подобраны, чтобы сделать комнату скучной....всё однотонное, безликое.....всё сольется в бледное пятно и Вы потом будете пытаться исправить этот "пробел" раскладываанием разного цвета подушечками, которые вряд ли отдельно спасут всю комнату..... и показанная консоль ( и что там еще - узкий шкафчик для книг?) тоже совсем не нравятся, такие же безликие по цвету и форме...... Вы пробовали расставить эти предметы по комнате? этот шкафчик станет в комнате торчать как зуб единственный у стены...... не обижайтесь, Вы же хотите улучшить общий образ комнаты? поэтому не торопитесь и думайте тщательней..... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, спасибочки. Да я не в коем случае не обижаюсь и даже рада, что со мной не соглашаются. Потому как это именно то, чего мне хочется, советов и споров))).

По поводу стенки, такая не подойдет, хотя нашла ее за 5 тыс :spiteful: , у нас телек 130*80 (у мужа страшная болезнь гигантизм, кое как его сдерживаю, хочет в спальню вместо кравати оооогромный угловой диван). Можно я буду нагла и предложу вам сайт, мы через него уже не раз заказывали мебель http://rumika-mebel....ya-Sorento.html, мне вот эта нравиться, почему то у меня беленый дуб/венге как то плохо ко мне относятся или я к ним, банально что ли, боюсь, что выглядеть будет на 5 тысяч :giri05048: . И шторы надо думать, думать ....где можно поискать, не подкинете сайт?

В спальне обязательно будет дверь, по материальным соображениям она отсутсвует пока, двери, кстати будут как во всей квартире, а точнее как только 2 имеющиеся пока :lol2: вот такие, только распашные или раздвижные.

post-49513-0-63366000-1383613477_thumb.jpg

post-49513-0-15672800-1383613493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из давно скопленного, как хотелось, именно по форме и расположению.

post-49513-0-45575100-1383619448_thumb.jpg

post-49513-0-36471200-1383619474_thumb.jpg

post-49513-0-21908400-1383619777_thumb.jpg

post-49513-0-45640900-1383619813_thumb.jpg

post-49513-0-12047000-1383619822_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шитьем и вообще с тканями я не дружу, хотела заказать готовые, но блин у меня потолок то 2,8. Так что поеду тканюшки искать и шить на заказ шторы.

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ma5huta на плане расставьте то, что Вы хотите видеть в комнате..... только придерживайтесь размеров..... выбирать абстрактно только то, что нравится бесполезно....нужно выбирать по размерам и необходимости нахождения в комнате.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура

Справедливо)

Кресло хочется, и лампу на пол, это так уютно, но куда? Стена не очень нравиться с тв. Туалетный столик или камод нужен, столик удобнее, камод - больше ящиков. Пуф есть на примете выполнен как кравать. Картинки и лампы просто, чтоб не пусто, а мебель реальная.

post-49513-0-95953000-1383669373_thumb.jpg

post-49513-0-33869300-1383669431_thumb.jpg

post-49513-0-94652900-1383669491_thumb.jpg

post-49513-0-82729700-1383669507_thumb.jpeg

post-49513-0-72737500-1383670055_thumb.jpeg

post-49513-0-26081300-1383670095_thumb.jpeg

post-49513-0-63538700-1383671415_thumb.jpg

Изменено пользователем ma5huta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: слушай...смотрю-смотрю.....чейтА мне не нравится эта раздрызганность в расстановке..... как-то безуютно получается....и вроде и места много, но как-то не то...... а ты не рассматривала вариант, когда вся высокая мебельная конструкция расположена по одной стене напротив кровати? там как раз подходящая размерная вместимость..... и мебель можно подобрать так, чтобы она визуально как бы сливалась со стеной....не будет выпячивания высот и провалов низов,а? зато вся композиция с кроватью будет очень воздушной и легкой...... с одной стороны креслице поставить отдыхательное, а с другой стороны узкую воздушную консоль и декорировать её красиво.....шторы отцентрировать строго по окну...... во как-то так ( не обязательно именно эти предметы).......

post-34098-0-44298400-1383750310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×