Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

в санузел плитку для кухни? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

да. я всё время перебарщиваю.

Снизу серый вариант мне нравится, идея с покраской сверху тоже. Не хватает цвета...может пол и покраску цветными сделать? Или полоску мозаики вдоль бордюра пустить и заодно ей углы ниши обыграть...

нет уж, или бордюр с этой коллекцией, или однотон с мозаикой в роли бордюра

а так масло-масляное

post-9933-0-50215100-1389455461_thumb.jpg

Эта коллекция очень нежная, а с мозаикой оранжевой она прямо огрубела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве так не лучше?

post-9933-0-95752200-1389454317_thumb.jpg

Так ведь тема наоборот. А Вы "Плитка для туалета на кухню". :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-нибудь так декоры вокруг сделать?post-95941-0-88600900-1389434616_thumb.jpg

полки я не планирую, тк везде свалку устрою....Думаю, может в правом пустом коробе сделать полки, "смотрящие в центр", а с входа их и не видно тогда будет.

Я говорила о нише в туалете . Кста , гигик собираетесь там делать ? Очень удобный девайс

Правый пустой короб - это в ванне ? .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне , кажется , что больше подойдёт вариант раскладки в котором плитка за уником фоновая белая . Это из- за его крепления к стене . Если будет узорная плитка , то это место будет не оч. красиво выделяться . А на белом более - менее сольётся . Надеюсь .

А внутри ниши декоры + узорная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила о нише в туалете . Кста , гигик собираетесь там делать ? Очень удобный девайс

Правый пустой короб - это в ванне ? .

В туалете. Ниша образуется 2-мя коробами: справа закрывает трубу слива, слева пустой (это если смотреть от входа) и сверху короб пустой. Кстати, короба ещё не сделаны, чтоб размер под плитку подогнать.

Гигик уже купила. Спасибо за подробное фото, теперь можно попробовать на основании этих картинок поговорить с ремонтниками и дать им попробовать запил сделать.

Bubble -а у меня есть такой вариант, в центре серая полоса-мозаика post-95941-0-39318100-1389576429_thumb.jpg

Оксана, мне вообще не нравится раскладка этой кухни, что на фото,..., что-то там не так. Бордюр тоже хочется убрать...пёстро сильно.

По поводу краски сверху моего тубзика: на какой высоте делать? На вашей последней визуализации высота примерно 12 плиток = 247см (4 серых, бордюр*2+декор=33см, 6 белых, бордюр 6.7 см +карандаши), а потолок 275 (минус подвесной 5 см).

вот фото похожих ниш. Но в №1 не хватает клссики а в №2 грустно, постно, нет изюминки. post-95941-0-93745300-1389587754_thumb.jpg post-95941-0-10267700-1389588066_thumb.jpg

а вот тут красиво, объёмная плитка красиво смотрится, но я кирпичики не хочу:post-95941-0-40091100-1389588278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - вы хотите все: бордюр, декор, мозаику и деление плиткой...

в вашем тубзике нет смысла это все использовать, слишком нагружено получается

откиньте что-нибудь, и вертикальная раскладка при высоте 275 до потолка еще вытянет итак узкое и высокое пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробное фото, теперь можно попробовать на основании этих картинок поговорить с ремонтниками и дать им попробовать запил сделать.

Сразу скажите чтобы болгаркой не делали .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажите чтобы болгаркой не делали .

Угу, рашпилем. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×