Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

в санузел плитку для кухни? - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

не надо панно во всю стену

и не нравятся мне декоры с мозаикой или то или то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от сюда идею взяла.

Над ванной декоры в обрамлении родного бордюра.

А мозаика - на ножках столешки на другой стене и я пустила её по горизонтали между плиток на той же перпендикулярной стене. И зеркало вклеенное сделала, как в туалете мозаика+ стеклянный бусинки.Больше декора кроме этой стены нигде нет.

post-95941-0-42593800-1394785234_thumb.jpg

post-95941-0-52433900-1394785445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужны никакие ноги вам, делайте подвесную столеху

максимум одну у ванны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Оксана, опять с ног на голову...у меня же идея была основная - красивые ноги! Прокомментируйте почему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть НОГИ в этом закутке

post-9933-0-02003500-1394789717_thumb.jpg

самые красивые ноги - отсутствие таковых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ноги не нужны, в остатке 50 см, стоять неудобно, ногой биться,

если стиралки не было и раковина по центру, тогда комфортно и места для хранения много.

Насчет шкафа не поняла, закрывать полотенцесушитель? Полотенце сушитесь уже есть? Какие там размеры? Есть краны, вентили там?

Шкаф над мойкой для бытовой химии, порошков, косметики?

Под ванной закрывать плиткой будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это общий призыв, больше к Алексу, Вы друг к другу не равнодушны :)

Не сказала бы ))) И Алекса никогда - ни в этой теме , ни в других не задевала . Но уже поднадоела его хамоватость .

А быть дипломатичной ЗА кого -то , даже за Алекса , вряд - ли у меня получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем временем всё о своём: рисую варианты.

Новая идея: столешница и пол такие, 40на40post-95941-0-12624400-1394784170_thumb.jpg

http://www.s-keramik...saro/old_stone/

Здесь нравится тип потёртого камня и цвет при прикладывании подходит. Если подскажите подобную плитку поменьше размера, буду страшно признательна.

Такая плитка на столешку , по размерам , вам не подойдёт . Глубина раковины больше . Или собираетесь докладывать мозаикой ? Такая идея тоже не нравится . Куски того , куски сего .... На пол плитка тоже плохо раскладывается . Ищите плитку поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф в углу - закрывает трубу ПС, вертикальную. Из боковины шкафа выйдет сам ПС, внутри это оформлю какими-нибудь съёмными полочками - закрывающими место ответвлений трубы под выводы самого ПС, чтоб доступ к вентилю был. Размеры выйдут в глубину около 18см, боковины трапеции около 20см, дверца 20см+место для крепления.

Т.о. получится приличный шкафчик с закрытыми дверцами.

А полки на столешнице думаю открытыми сделать для шампуней и тп. Над столешницей шкаф с закрытыми полками или побольше, мне кажется, будет смотреться громоздко.

Оксана, если Вы нарисовали мой вариант в зд, покажите пож-та!

Совсем без ног как-тоне нравится, как в космосе висит и не уравновешенная зрительно конструкция.

В ванне начались работы по выравниванию стен. Время жмёт

склоняюсь к экрану(у меня мания по нехватке места) http://a-screengroup.ru/index.php/2010-02-08-12-26-37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф в углу - закрывает трубу ПС, вертикальную. Из боковины шкафа выйдет сам ПС, внутри это оформлю какими-нибудь съёмными полочками - закрывающими место ответвлений трубы под выводы самого ПС, чтоб доступ к вентилю был. Размеры выйдут в глубину около 18см, боковины трапеции около 20см, дверца 20см+место для крепления.

Т.о. получится приличный шкафчик с закрытыми дверцами.

А полки на столешнице думаю открытыми сделать для шампуней и тп. Над столешницей шкаф с закрытыми полками или побольше, мне кажется, будет смотреться громоздко.

Оксана, если Вы нарисовали мой вариант в зд, покажите пож-та!

Совсем без ног как-тоне нравится, как в космосе висит и не уравновешенная зрительно конструкция.

В ванне начались работы по выравниванию стен. Время жмёт

склоняюсь к экрану(у меня мания по нехватке места) http://a-screengroup.ru/index.php/2010-02-08-12-26-37

Зеркало круглое?

Я бы взяла зеркальный навесной шкаф на 80см шириной и там бы все спрятала.

Столешницу декор-плиткой выложить или мозайкой, без ножек, т.к к сливу ванны неудобно добираться будет, если что, потом ломать, красоту портить.

Сифон красивый для раковины купить, не пластик, гофры и т.д

Шкаф-трапецию из гипсокартона? А дверцы любые можно сделать

Экран такой понравился http://a-screengroup.ru/index.php/2010-02-08-12-26-37/15-ekran-dlya-vanny-a-screen-bubble-silver и там место для хранения есть (на полу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×