Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

в санузел плитку для кухни? - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Идея этой плитки -керамогранита: положить её одновременно на пол и на столешку с ножкой (вместо мозаики), - все горизонтальные поверхности. Возможно даже уложить её по диагонали и на стену с зеркалом - это + к столешке, будет монолит. Хотелка такая: тонкое плетение мозаики ровенны будет сочетаться\контрастировать со старым монолитным грубоватым полом.

Мне кажется, что хорошо будет сочетаться именно камень......(зациклилась) От аляпистости надо как-то уйти: куча плиток из разных коллекций и много пёстрых.

post-95941-0-77725500-1395125292_thumb.jpgpost-95941-0-03669000-1395126374_thumb.jpg

Да, коллекция не продуманная какая-то....не хватает однотонных плиток, вот и ищу их в других коллекциях.

НЕ подходит эта плитка вам из- за своих размеров )))) Посмотрите на столешку))) Ну не красиво же . Что это за раскладка ?

Она и на полу плохо ... раскладывается . Слишком крупная для вашего пятачка

Идеи идеями , но очень много всего разного намешано . И забивает друг друга .ИМХО

Овальное зеркало: да, мечта такая . Согласна, что оно хорошо при центрировании всей стены целиком (стена 180, поделена на зоны по 60+-10: см, раковина, ванна). Это если повторять раскладку как в туалете: низ\верх по периметру. Изначально я так хотела - акцент на центре ножками и зеркалом, а остальные элементы (см и ванна) - не активные.

Однако фото по моему гармонично. post-95941-0-10789000-1395106894_thumb.jpg post-95941-0-88759100-1395126998_thumb.jpg

Мне бы хотелось сохранить в раскладке ощущение ретро, старой мозаики.

Огромное спасибо за картинки, ещё думать и думать...

Смотрим на ваши визы ))))

Ваша виза постановочная . Столешка пустая , никаких пузырьков , флакончиков и ТЫПЫ . И нет полки !

Снято в ОПРЕДЕЛённом ракурсе . По этим 2 причинам совершенно не бъёт в глаза смещение вправо . Оно и не показано

Если бы там была полка , и вид был бы другой . Чтобы была симметрия , туда помещается полочка шириной только с подрезанную угловую плиточку . Она будет как карандаш . Некрасиво .... Мы не знаем дальнейших действий в этой ванне . Возможно под столешку там сделают выдвижные ящики ))) А у вас там СМ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну нарисуйте пож-та как в моём сообщении 203.

Лизетта, из чего вы считаете надо столешку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плитка , то другого формата . Моноколор ,та же какой будете делать стены. Не надо разнобоя .

Но лучше мозаику

Ваша полочка из сообщения 203 с открытыми полками , да ещё с боковым размещением совсем не нравится . Да и предложенная там раскладка тоже . Как то всё " самодеятельно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 203 я пыталась нарисовать закрытую полку - трапецию. Её можно сделать и навесу, как шкафчик висячий....Там мозаика нарисована на столешке и всей стене с зеркалом.

Не знаю, что-то я совсем отчаиваюсь, унываю (не рвусь в магаз покупать плитку и проверять что там отделочник выровнял стены или нет) никакие мои идеи не нравятся, но и не по душе мне яркие чёткие полосы-границы, напрягают и атмосфера не та.

должно быть ретро с мозаичным пано-декорами плитки. первый Оксанин вариант ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый это какой - ткните

на основе чего пляшем, я немного отошла от вируса и освободилась на сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый это какой - ткните

на основе чего пляшем, я немного отошла от вируса и освободилась на сегодня

Оксана, простите ради Бога, болеете и ещё помогать желание остаётся!

Я вот тоже приболела и скисла, надо брать себя в руки. У детей каникулы после 3-ей длинной четверти, вымотаны до нельзя. Надо заряжать их радостью жизни. И времени будет меньше.

Я прикладывала к моей плитке тёмный серый карандаш к бордюру туалета, не подходит...как-то Вы ранее говорили: такая нежная коллекция, и лепить сюда оранжевую мозаику не пойдёт -похоже смотрится.

пусть будет одна нога.

Я всё-таки прихожу к выводу что в углу стояка эффективнее шкаф-трапеция.....если нет-поправьте

На столешке ещё думаю....

В пристенках ванны придётся ещё вешать полочки для шампуней, быстрого доступа...

дверь такая пойдёт? http://www.dveri-kd.ru/catalog/2000/2023.Belye/

фото: это самое похожее + мои зарисовки напомню все в кучу, может их как усовершенствовать + предложение в салоне (плитка не моя там).

post-95941-0-04103700-1395208159_thumb.jpg

post-95941-0-04501000-1395208484_thumb.jpg

post-95941-0-81473600-1395208493_thumb.jpg

post-95941-0-66188900-1395208504_thumb.jpg

post-95941-0-47186300-1395208518_thumb.jpg

post-95941-0-96601400-1395208722_thumb.jpg

post-95941-0-81948200-1395208785_thumb.jpg

post-95941-0-49527400-1395208935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец - дали свет, все сегодня не так. Дайте ссылку - какая мозаика то в фаворе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, раскладку из туалета в ванну нельзя?

Эта мой фаворит

Похоже на первый вариант

Край столешницы из карандашей или это мои фантазии)))

Полочки

Оформление

Плитка караоке серая от керама марацци (кухонная) подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubble - Вас как зовут? а то неудобно. Вот эти картинки мне по духу :) Спасибо! особенно 2 последние, 1-ая и 3-яя.

Керама плитка серая по цвету 10на10 очень подойдёт, она мне очень нравилась...кухонная. Но тогда заругали мелкую для туалета. может всё-же сменить белую и серую для ванны на 10на10, сочетать с декорами только (как в предпоследней картинке предыдущего сообщения)?

я согласна и на раскладку как для туалета. Просто хотелось от этого помещения больше.

мозаика эта в Новосибе есть: http://www.bonaparte-nsk.ru/catalog/mosaic/mosaic3/ Мозаика Dunes-15

хочется или мозаику как бусинки из керамики или как камень - у меня такие ассоциации....-подходит для декоров ровенны (она матовая)

а обычная мозаика темпорари керамы подходит по структуре для винтажа, глянец неровный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×