Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toriaaa

Из кухни - кухню-гостиную - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Тк что или 1 санузел на месте санузлов или выдвигать кухню ближе к гостиной и расширять зону санузлов и делать все таки 2..

Санузел у входа в квартиру можно сделать при наличии технической возможности - хотя бы труба канализации на 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, спасибо большое за советы, за статью (очень полезная). Вариант хороший, однако променять гардеробную на санузел не готова.

Девочки, посмотрите пжл. еще раз эту планировку, очень уж она мне по душе. Единственный вижу недостаток - это нет санузла при входе. Всю сантехнику в санузлах расставила согласно реальным размерам, перемерила имеющуюся сейчас. Вроде все норм.

И второй вариант покритикуйте, в случае, если оставлять санузлы на своих местах. Во взрослой спальне дверь сдвинула влево, справа образовалась ниша для гардероба. Напротив стола в гостиной холодильник и морозильник (будем перевозить со старой квартиры, высота одинаковая 160 см). Правильно ли нарисованы стены, чтобы прикрыть гостевой санузел и нужны ли они?

post-100489-0-70493800-1387134919_thumb.jpg

post-100489-0-79597400-1387135371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо кровать боком ставить. Не делайте такой гардероб. И так комната узкая ...

Ну и вход во второй санузел уменьшает место для кухни. И вид из зала на санузел - несколько неэстетично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санузел как у меня

детскую уменьшить для прохода

ну что вам дает этот кусок?

мебель встает та же самая

зато для санузлов каждый см решающий

и ваша ванная с душевой ядом по мне неудобна

не понимаю как пользоваться душевой 1

и при спальне тоже дверь сдвинуть

увеличить ужно кухонную ону хоть на 45 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день просматриваю три последних предложенных варианта. В каждом увидела много плюсов и все три, в принципе, подходят для нашей семьи. Чтобы окончательно определиться, хочу предложить на обсуждение еще один вариант, в котором хоть и присутствует коридор, однако плюсы, как мне кажется, тоже есть.

post-100489-0-09238700-1387235705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канализацию как тащить

у вас перепланировка. при ней не бывает без компромиссов

невозможно увеличить кол-во спален без урезания других комнат

плюс у вас на втором месте идет увелечиней санузлов, что понятно- вас 5 ро и наверняка это серьезная проблема

поэтому переносите кухню в коридор- раз

отгрызаете чуток от спальни, растановка мебели не страдает, уменьшение площади где то на метр.. -2

увеличиваете санузлы по мах в образовавшемся проходе- 3

и 4- увеличить проход в кухню -гостинную , сдвинув вход в спальню на месте кухни. . просто для удобства. что бы проходящие мимо в спальни дети на мешали тому, кто готовит-стоит около раб столешнице

это место можно покрыть плиткой

посмотрите квартиру никты

там детские вышли совсем небольшие

но как все ладненько

а откушенный кусок от детской никто не заметит.

ваши площади только в вашей голове сидят.

дурдом.. а не тараканы.

можно подумать что в комнате 9 м2 деть менее счастлив, чем в комнате 10 м2 ( пример от фонаря)

а у вас уменьшение площади ничему не мешает в детской.

плюс эта детская на одного. логично, что она должна быть меньше, чем детская на двоих.

я б вообще детскую около входа сделала, а вам ближе к санузлам.

там комната не подходит для спальни- нет места под шкафы

шкафы по обе стороны от кровати это край. у вас его нет.

но с др стороны там лоджия.. шкаф один туда и можно раб место с компом

другой с одной стороны от кровати.

поэтому и молчу про поменять род спальню с детской..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×