Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toriaaa

Из кухни - кухню-гостиную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А санузел в том вид как ты его нарисовала вполне сможет вместить и душевую и ванну.. Если по крутить размещение сантехнических приборов

а зачем?

можно подумать что одновременно будут мыться там и там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ванной можно принимать душ

зачем душ хоть убей не пойму.. хотя конечно если там кто ногу сломал или старики в квартире живут.. тогда да

а тут я б не делала.. а 2 полноценных санузла не получаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, насчет стиралки, я не глядя нарисовала более широкую модель. У нас сейчас СМ шириной 40 см, нам хватает. Если поставить такую , то проход будет около 40 см, не много конечно, но вроде терпимо. Или может местами поменять стиралку и унитаз, См поставить вертикальной загрузки. Или ванну поставить угловую? При входе в ванную на неиспользуемой стенке можно повесит крючки для халатов-полотенец или навесные не широкие полочки-шкафчики. Над размещением предметов в ванной, конечно, надо думать, подбирать все по размерам...Главное, что и Вы, и nitka планировку одобрили. Ниточка, спасибо за вариант, но уменьшать площадь детских не решусь.

Душ и ванная в одном помещении устраивает, т.к. одновременно, когда нужно всем быстро собираться, можно мыться двоим мальчикам или двоим девочкам.

Девочки, :fund02052: спасибо большое за критику, предложения и поддержку! Если будут еще какие варианты,пжл. :g_6: предлагайте, может еще что упустила. Например, где разместить шкафы во взрослой спальне пока не понятно....Вроде по бокам кровати становятся, но с шириной каждого не больше метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин,я и вправду мыслила о том, что двое однополых могут мыться одновременно :sadd08006: . Считаете это глупостью? Это единственная причина, зачем я поставила душ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно кусочек у детской нужно отгрызть. что б ваши санузлы влезли

но большой санузел нужно отдельно крутить с размерами..

post-19233-0-68462000-1387028486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, а может его отгрызть по диагонали: от угла колонны до угла кладовки? И справа вместо пенала поставить угловой шкаф? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×