Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toriaaa

Из кухни - кухню-гостиную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне тоже очень понравился последний вариант, зачем же сносить туалет? вас так много, лишним не будет и комната нормальная.

сразу когда, квартиру увидела о такой перепланировке подумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margo23z, спасибо за поддержку. Мне тоже очень нравится, непривычно просто , боюсь, что шумно в соседней комнате будет, поэтому и хочется как-то красиво, хоть немного прикрыть диванную зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может все же делать кухню-гостинную , расширив территорию кухни по последнему варианту Waked? Тоже очень нравиться, в частности то, что кухня-гост. получается изолированной комнатой, однако меньше по площади, чем в другом варианте. Мечусь между тем и этим.. Основная задача - задействовать нежилые метры (коридоры). Помогите! Сама не справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О варианте waked

Вариант неплохой, кухня правда так и будет кухней с диваном.. Темновато изза балкона. Коридор остается длинный...и его никак не задействовать

Но

Я не знаю как в Беларуси относятся к расширению кухни за счет жилой. В рф вроде бы можно попытаться это согласовать, несмотря на запрещающие правила.. Так что тут вам сначала надо в ваши согласущие органы обратиться и узнать насчет существующих возможностей..

А вот кухня в коридоре довольно часто встречается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×