Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Вот попалось про уборку http://realty.mail.r...gn=1blok_remont.

И картинки красивые)

Хорошая статья, подтверждением тому, что почти все советы девочки с форума уже озвучили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это уже везде давно работает и много действительно удобно, только тогда, когда ты по своему желанию решаешь, можешь и хочешь ли ты этим пользоваться.

Да, согласна, раньше всех туда метлой загоняли, практически насильственно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедеврален не то слово! Ну скажи, ведь приятно всем этим заниматься?!

Ох, Лена,

Приятно этим заниматься НО только тогда когда дома сидишь, а когда работа по 10-12 часов, тут не до шедевров и переделок... Полы бы раз в нед успеть протереть. Поэтому тобой восхищаюсь, как можешь совмещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на лестнечной клетке у лифта установили турник)

Молодцы! Я свой по квартире таскаю после ремонта и не знаю куда пристроить, косо посматривала в сторону подъезда тоже) Как соседи отнеслись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Я свой по квартире таскаю после ремонта и не знаю куда пристроить, косо посматривала в сторону подъезда тоже) Как соседи отнеслись?

к соседям предварительно заглянула с вопросом не будут ли они против, если мы его установим. Все заявили, что ничего против не имею и очень даже за. У одних в квартире турник, там два парня, а мы в квартире тоже места найти не смогли. Он никому там не мешает, это даже не в общем коридоре, который у нас дверью от лифта отделен и куда дверные глазки выходят, а на площадке возле лифта. Изменено пользователем silverhoof

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×