Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

правда что, застрелиццо :) интересно, а никто еще не жаловался, что пропал интернет (или злые дяди его отключили... или обрезали... *было у нас такое, борьба за сферы влияния... а однажды меня неделю не было, так вообще ничего не включается, даже местный провайдер, я им звоню, что мол такое, а они - у вас -200р., так что даже провайдер не подключен, идите в кассу, платите...), или электричество вырубили...

Неужели все работает, как часы? Техника - дело такое... часто отказывает...

Хрена работает!!!! Простите за мой французский, Лена прости что у тебя в теме.

Моя в 10 классе. Электронные дневники по факту классная штука для контроля дитя. НО во-первых это имеет быть тока типа в Москве, ну может еще гденить в Питере, в провинции, там еще только Одноклассников осваивают, какие элдневники?!? Интернета нету..

Так вот эл дневники теперь апгрейдют через гос. услуги. В прошл четверг на собрании в школе обрадовали. Раздали логины, пароли. Все молчат. Я сталкивалась с этим долбанным сайтом гос. услуг по др вопросам, знаю что он ни фига не работает или через пень колоду. Спрашиваю у директора школы, а вы уверены что будет все ок? Все ли настроено? Ответ к сожалению - не работает, те учителя чаще всего не могут задания и оценки выставить... Вопрос времени когда заработает риторический... Зашибись говорю. Давайте бумажные заведем пока не работает, как детей то контролировать?!? Директор- не, мы уже отвыкли!!! Пусть дети заведут блокнотики и задания пишут, говорю - а оценки???? Ответ- Учителя в своих блокнотиках пишут. .... Занавес. Взрыв мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена работает!!!! Простите за мой французский, Лена прости что у тебя в теме.

Моя в 10 классе. Электронные дневники по факту классная штука для контроля дитя. НО во-первых это имеет быть тока типа в Москве, ну может еще гденить в Питере, в провинции, там еще только Одноклассников осваивают, какие элдневники?!? Интернета нету..

Так вот эл дневники теперь апгрейдют через гос. услуги. В прошл четверг на собрании в школе обрадовали. Раздали логины, пароли. Все молчат. Я сталкивалась с этим долбанным сайтом гос. услуг по др вопросам, знаю что он ни фига не работает или через пень колоду. Спрашиваю у директора школы, а вы уверены что будет все ок? Все ли настроено? Ответ к сожалению - не работает, те учителя чаще всего не могут задания и оценки выставить... Вопрос времени когда заработает риторический... Зашибись говорю. Давайте бумажные заведем пока не работает, как детей то контролировать?!? Директор- не, мы уже отвыкли!!! Пусть дети заведут блокнотики и задания пишут, говорю - а оценки???? Ответ- Учителя в своих блокнотиках пишут. .... Занавес. Взрыв мозга.

Да, регистрация и вход отдельная песня. Я сама регистрировалась больше часа, причем сначала не сразу сообразила, что это не через обычные госуслуги надо делать, к которым я уже привыкла, а через московские... вход через два пароля. Действительно часто не работает, виснет... как следствие в это время ты даже не знаешь что нужно выполнять... я заставляю дочь параллельно вести дневник обычный. Но все же, когда работает, удобно видеть оценки ребенка, в нашей школе два года уже эта система и тоже все привыкли. И я сидя на работе вижу объем заданного на завтра и оценки за сегодня. Задумка неплохая, только много для её нормальной работы не готово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно подумываю на изготовлением круглого журнального столика, никак не решусь, хотя все для этого уже прикупила и делов-то на пару часов. Вот чем потом покрыть еще не придумала. Стол будет из сосны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты и рукастая!!!

Молодец!!! Я так не умею, остаётся любоваться твоими творениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно подумываю на изготовлением круглого журнального столика, никак не решусь, хотя все для этого уже прикупила и делов-то на пару часов. Вот чем потом покрыть еще не придумала. Стол будет из сосны

Лена опять интригует! А это ты глухо собираешься красить или дерево нам надо? морить и тп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена опять интригует! А это ты глухо собираешься красить или дерево нам надо? морить и тп?

неплохо было бы оставить деревом, но придать оттенок, например, такой

post-74571-0-01110300-1411911895_thumb.jpg

Но я никогда ничего не морила, всегда только краска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Могу только посоветовать лак Кива от Тиккурилы... Сразу 2 в одном и цвет и покрытие прочное и при этом структура дерева видна...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Могу только посоветовать лак Кива от Тиккурилы... Сразу 2 в одном и цвет и покрытие прочное и при этом структура дерева видна...

Спасибо, записываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×