Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

девочки красильщицы, подскажите, а для лака губка специальная должна быть? Что-то я не смогла найти губку для лака. И сколько один слой кивы сохнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Я красила и трюмо и стулья свои обыкновенным кусочком поролона... Только ты же знаешь, что красить надо растягивая, а не пришлепывать, как например трафарет... Сохнет очень быстро... я проверяла рукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Я красила и трюмо и стулья свои обыкновенным кусочком поролона... Только ты же знаешь, что красить надо растягивая, а не пришлепывать, как например трафарет... Сохнет очень быстро... я проверяла рукой...

про растягивая не знала, спасибо)) как бы хотелось взять и с первого раза удачно начать растягивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Все получится... Даже не сомневайся... И еще один секретик... Самый последний слой я наносила влажным кусочком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Все получится... Даже не сомневайся... И еще один секретик... Самый последний слой я наносила влажным кусочком...

ммм, секретики я люблю))) Спасибо! :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычной кисточкой для лака красила... Последний слой чуть разбавила водой, но никаких разводов и так не было. Губкой лучше лачить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычной кисточкой для лака красила... Последний слой чуть разбавила водой, но никаких разводов и так не было. Губкой лучше лачить?

Для меня несравнимо лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с лаком вообще дружбы не вышло с первого же подхода - пошкурила старый подоконник из массива и кисточкой залачила ХВ лаком, на следующий день еще одним слоем, а через пару дней под лаком проявились белесые следы чьей-то пятерни :shok: , чуть позже еще белесые пятна там, где облокачивалась (после 3 дней просушки). На ощупь ничего не ощущается в тех местах. Подоконник на солнечной стороне. Что я делала не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×