Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

еще раз посмотрела твою гостиную, все больше убеждаюсь, что не нужны никакие полки над камином+тв. Будет ощущение заставленности комнаты, исчезнет "воздушность". А вот между камином и книжным шкафом что-то планируется?

Про стол...что если его зашкурить и покрыть маслом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировалось вот так как на визе. Сейчас на месте уже думаю шторка будет на противоположной стороне как раз между шкафом и тумбой. Штора была придумана, чтобы иметь возможность отделить зону с диваном на время сна, если остановится гости, чтобы была хотя бы минимальная приватность.

Про стол - ты имеешь в виду, просто оставить в своем родном цвете и привести в порядок более менее, так?

post-77914-0-72905600-1380916737_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стол, да, именно оставить его в натуральном виде, облагородив маслом и возможно морилкой, или сделать брашировку. Единственное, я не очень поняла из чего столешница, массив или шпон? Если шпон, то не получится хорошо, хотя...Или ножки масло, а столешницу краской покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кста точно не знаю... Может и шпон... В любом случае спасибо за идею. Мне б найти мастера, который возьмется за это. А он уже наверное сможет сказать, что из этих вариантов реализуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую столешку закрашивать краской очень жалко .

С одной стороны да, с другой стороны наверное можно затонировать немного в другой цвет? Для меня этот стол немного чересчур красный, мне бы его хотелось более коричневым что ли (если не перекрашивать совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да, с другой стороны наверное можно затонировать немного в другой цвет? Для меня этот стол немного чересчур красный, мне бы его хотелось более коричневым что ли (если не перекрашивать совсем)

Затонировать можно конечно . Но для меня у него совершенно не красный цвет , и цвет на фотках отлично сочетается со всем что вокруг , и очень подходит к столешке в буфете Может в реале совсем иначе и цвет другой . Но когда при выборе финиша после зашкуривания всё равно нужно будет определиться по цвету .

У вас итак вполне достаточно крашенных поверхностей , стол в своём натуральном цвете и фактуре вносит необходимое разнообразие . Он очень украсил КМК . Вообще не очень понимаю зачем закатывать в краску такую фактурную деревяху ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лизетта. Похожу, посмотрю на этот стол прежде чем что то с ним делать. На фото мне кажется, он более коричневый чем в реале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×