Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень симпатично ! И с воздухом . Чудесная кухня и гостинная . Да мне везде нравится

Понравилось , как распланировали . Особенно , что относительно не большой площади получилось вписать постирочную

Спасибо:)) мне Ваши советы другим форумчанам тоже очень помогли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вы здорово все перепланировали! можно сразу шкурный интерес - подскажите, а что у вас за диван? он мягкий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос 2:

Куда вешать крючки / вешалки для полотенец в санузле? Можно ли вписать куда нибудь какие нибудь полочки/навесной шкафчик или это уже совсем перебор?

Я по прежнему пытаюсь отовсюду выжать максимум, но боюсь переборщить и испортить. Интересны мнения форумчан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вы здорово все перепланировали! можно сразу шкурный интерес - подскажите, а что у вас за диван? он мягкий?

Спасибо! Авторство не буду присваивать: подружка дизайнер рисовала проект.

Диван очень удобный! Это финны pohaajnman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что не сделали выводы для ТВ на стене , чтобы его можно было повесить . Я тоже так же косякнула . Всё таки телик лучше повесить на кронштейне , а на столешку комода с камином можно поставить какие то декоры , фото . Нежно подумать как спрятать провода , чтобы макаронами не висела

Над ТВ вешать ничего не хочется

Вопрос 2:

Куда вешать крючки / вешалки для полотенец в санузле? Можно ли вписать куда нибудь какие нибудь полочки/навесной шкафчик или это уже совсем перебор?

Я по прежнему пытаюсь отовсюду выжать максимум, но боюсь переборщить и испортить. Интересны мнения форумчан

Плану СУ ведь поменялся ? И по фоткам трудно понять где какие простенки остались свободные . Может кинете план СУ?

Наверное крючки для халатов на стену куда открывается дверь . А для банных полотенец над гигиком .

У Вас гигик под левую руку . Это специально ? ПС есть ? Не видно нигде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился санузел! Олечка, а какой краской у вас стены покрыты в санузле?

Marco Polo от San Marco, нанесено прилично. Есть более бюджетные польские и уже российские аналоги. Т. к. покрытие глянцевое/металлич. стены готовятся как "стекло" (совсем без царапин..................).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у Вас понравилось, так мило, уютно, необычный, но очень красивый цвет в ванной, текстура тоже ооочень красивая. Все очень продумано и как-то легко и по-домашнему. Спасибо что поделились!

Подскажите пожалуйста что за раковина в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужность размещения полок над телевизором можете определить только Вы сами - есть что хранить? Значит надо что- то делать. А так поставьте тв сначала и посмотрите)

Извините у меня вопрос про столовую зону- вы сместили стол относительно светильника случайно? Или фото исказило и абажур аисит надстолом?

По фото кухни - вот чувствуется - только перехали такая свежая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко , что не сделали выводы для ТВ на стене , чтобы его можно было повесить . Я тоже так же косякнула . Всё таки телик лучше повесить на кронштейне , а на столешку комода с камином можно поставить какие то декоры , фото . Нежно подумать как спрятать провода , чтобы макаронами не висела

Над ТВ вешать ничего не хочется

Плану СУ ведь поменялся ? И по фоткам трудно понять где какие простенки остались свободные . Может кинете план СУ?

Наверное крючки для халатов на стену куда открывается дверь . А для банных полотенец над гигиком .

У Вас гигик под левую руку . Это специально ? ПС есть ? Не видно нигде

Доброе утро!

Спасибо за отзыв, Лизетта.

По порядку: посмотрю, когда тв поставлю, может, вы и правы, и ничего больше не надо. Планировалась консоль, чтобы получилось по высоте в линию с книжными шкафами. Розетки выводились под тв, стоящий на тумбе. Торчащие провода мне тоже не нравятся.

По санузлу найду план, выложу чуть позже.

Пс нет, я их не люблю-это мои тараканы:) гигик намеренно так сделан. Мы им пользуемся исключительно в хоз целях. Ведро сполоснуть например. Вроде тогда он получается по правую руку :)

Крючок для полотенца над гигом: я тоже думала об этом, с другой стороны я думала там картинку повесить, чтобы прикрыть шов от лючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень у Вас понравилось, так мило, уютно, необычный, но очень красивый цвет в ванной, текстура тоже ооочень красивая. Все очень продумано и как-то легко и по-домашнему. Спасибо что поделились!

Подскажите пожалуйста что за раковина в ванной?

Спасибо!

Это roca urbi 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×