Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

44802hires.jpg Персидский. Heriz.

images (3).jpgИранский. Шираз.

Traditional_Patterns_Rug.jpg Штатовский. По мотивам персидских ковров Heriz.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень понравилась ваша перепланировка. Это колоссальный труд. Видно, что не один день продумывалось все.

Про полки. Я тоже против. Поставьте тв, после будет видно, надо ли еще что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, очень понравилась ваша перепланировка. Это колоссальный труд. Видно, что не один день продумывалось все.

Про полки. Я тоже против. Поставьте тв, после будет видно, надо ли еще что-то.

Принято!:)

Спасибо!

Да, с подругой долго все продумывали. Ключи ждали почти год, время было :))) заодно и форум по читывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оля...Наконец-то я дождалась показа твоей квартиры!))) Как у тебя всё красивишно получилось! Я другого и не ожидала! Знала, что СУПЕР будет! Особенно хорош санузел! Я не любитель сиреневого , но твои стены сразили наповал, изменила отношение к этому цвету! пока только мельком темку глянула, в основном фото, в текст еще не вчитывалась,в ближайшее время со своим бардаком разберусьи буду задавть тебе вопросы, спрашивать советы, а возможно что-то получится посоветовать, хотя советчик из меня не важный.))) Единственное, с полками над камином пока бы не спешила, сначала телек поставьте, а там видно будет. А ты не думала камин покрасить в тон икеевской мебели, у них 9010 по ral-лу, если тебя разница в оттенках белого смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. Перепланировка очень грамотная, все функционально, гармонично, а самое главное квартира кажется больше , чем на самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, подскажите, тумба в ванной на заказ сделана?

Да, на заказ. Очень довольна осталась этой фирмой. Четко и достаточно бюджетно. По наводке Ани Крайт, она у них дверки на кухню делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оля...Наконец-то я дождалась показа твоей квартиры!))) Как у тебя всё красивишно получилось! Я другого и не ожидала! Знала, что СУПЕР будет! Особенно хорош санузел! Я не любитель сиреневого , но твои стены сразили наповал, изменила отношение к этому цвету! пока только мельком темку глянула, в основном фото, в текст еще не вчитывалась,в ближайшее время со своим бардаком разберусьи буду задавть тебе вопросы, спрашивать советы, а возможно что-то получится посоветовать, хотя советчик из меня не важный.))) Единственное, с полками над камином пока бы не спешила, сначала телек поставьте, а там видно будет. А ты не думала камин покрасить в тон икеевской мебели, у них 9010 по ral-лу, если тебя разница в оттенках белого смущает?

Спасибо. Я прямо засмущалась :) да, решила пока пожить так с телеком, посмотреть. Я подумывала о перекраске, но тоже пока не буду, так как рядом шкафы совсем не смущают, а если ничего над этой тумбой не вешать, так и бог с ним, пусть живет в таком цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на заказ. Очень довольна осталась этой фирмой. Четко и достаточно бюджетно. По наводке Ани Крайт, она у них дверки на кухню делала

ой, а можно мне тоже наводочку , можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×