Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

А тот мастер , что тумбу тебе делал не возьмется?

Не, не сможет. Покрасить может, но реставрационные работы нет. Первым делом к нему обратилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда- то был контакт реставратора мебели, но это было давно, на сто процентов не ручаюсь, что найду, но могу поискать. Правда услуги его да вольно дороги, не знаю, стоит ли овчинка выделки. А ты сама не хочешь поэкспериментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама... Ой вряд ли. Еще муж мог бы, у него с руками нормально, но он в командировках нон стоп. Даже картинки некогда ему повесить.

Про реставратора интересно- можно инфо в личку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду искать контакты реставратора, но это займет время, и не ручаюсь, что найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти герметик тон 79 фирмы киилта в СПб. Кто продает их полную линейку? Помогите, не закончить ванную комнату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оля, случайно тебе в тему о своей проблеме написала! Сорри! Ты не против если не буду удалять, может кто поможет...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этого тона в сетевых магазинах, таких как Максидом и даже к- раута нет, у них основные, популярные цвета. В К - рауте дали телефон дилера, звоню, говорят не правильно набран номер, офиц. Сайт не грузится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.kiilto.ru/

Kiilto Oy 2013 | ЗАО "КИИЛТО-КЛЕЙ" Россия Бесплатная горячая линия: +7( 800) 333 30 33 ... Этот номер? Может из за кода проблема?

Ты ищешь все таки герметик или затирку?? Если затирку вроде у Петровича в интернет магазине значится такая:

http://petrovichstd.ru/m/catalog/1448/?SECTION_ID=1448&PAGEN_1=3

Если герметик, вот такой сайт нашла, но там никаких номеров герметиков вроде нет

http://kiilto-profi.ru/catalog/germetiki/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×