Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellochca

50 квадратов яркого настроения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Cameya, спасибо огромное за такой развернутый ответ.

Да, вы правы, бюджет ограничен. Вот я тоже к шторе склоняюсь, стекло как то из другой оперы. По поводу этой же плитки в душ, меня почему то мучают сомнения, по поводу ее износостойкости что ли.

Может, туда какой нибудь деревянный настил? Или я уже брежу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cameya, спасибо огромное за такой развернутый ответ.

Да, вы правы, бюджет ограничен. Вот я тоже к шторе склоняюсь, стекло как то из другой оперы. По поводу этой же плитки в душ, меня почему то мучают сомнения, по поводу ее износостойкости что ли.

Может, туда какой нибудь деревянный настил? Или я уже брежу?

Деревянный настил ( типа решетки) можно сделать...чтобы удобнее было, но не вместо плитки....

износостойкость зависит от производителя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянный настил ( типа решетки) можно сделать...чтобы удобнее было, но не вместо плитки....

износостойкость зависит от производителя....

Плитка DUALGRES (Испания), просто я темнота, не привыкла к матовой шероховатой плитке, и в голове сидит такое предубеждение, что она истираться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка DUALGRES (Испания), просто я темнота, не привыкла к матовой шероховатой плитке, и в голове сидит такое предубеждение, что она истираться будет.

Обычно испанцы делают качественную плитку....

в вашем случае на пол....матовая и шероховатая...самый лучший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душ будет с бортиком-подиумом, или как у Камеи - вровень с полом?

какой трап планируется?

плитка на пол -45 на 45. не крупновата? Знаю, что смотреться будет по-другому, это я осторожничаю.

плитку звать ELISE Фабрика: DUALGRES

Где дверь? стояки воды и канализации?

шкаф 30на30 это что? в него кроме стенок самого шкафа ничего не поместится((

полосочка у душа - это что? шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kekskekskeks,

1

душ будет с бортиком-подиумом, или как у Камеи - вровень с полом?

какой трап планируется?

плитка на пол -45 на 45. не крупновата? Знаю, что смотреться будет по-другому, это я осторожничаю.

плитку звать ELISE Фабрика: DUALGRES

Где дверь? стояки воды и канализации?

шкаф 30на30 это что? в него кроме стенок самого шкафа ничего не поместится((

полосочка у душа - это что? шкаф?

Душ планировала с бортиком

Про трап неготова сказать, завтра с прорабом буду обсуждать. Мне, как блондинке, приходится доверяться специалистам. Благо, друзья грамотного прораба мне нашли.

Я по размеру тоже немного сомневалась, но она все таки из мелких ковриков состоит, и при затирке в цвет плитки, я думаю будет неплохо смотреться

Схему со стояками и проемами выложу чуть позже

Шкаф абстрактный, пока в процессе выбора. Возможно будет Хемнес Икейский белый 490*310, но хочется найти что то в цвет столешницы. Большой не нужен, химия, туалетная бумага, банки склянки

Полосочка у душа, это такая ступенька сиденье)

post-68235-0-92523100-1379445374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душ будет с бортиком-подиумом, или как у Камеи - вровень с полом?

какой трап планируется?

kekskekskeks, правильно заметила...душ в строительном исполнении можно делать, если позволяет уровень ввода в канализацию, т.е. вход в канализацию должен быть на уровне перекрытий, чтобы обеспечить необходимый уклон стока....при этом уровень пола немного поднимется....соответственно нужно смотреть как это отразится на пороге в ванную. Конечно, ввод в канализацию можно и перенести ниже по стояку, но тогда надо будет об этом договариваться с соседями снизу.

С большой плиткой в зоне душа можно поступить так...

post-42140-0-55664300-1379445678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×