Перейти к контенту

nyscha

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    141
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nyscha

  1. забейте в поисковик очень много инф.
  2. Александр, ДД! Посчитайте примерно сколько будет стоить столешница (о стены до стены)для ванной иск. кам. (толщ. на знаю какую надо..иль какую пинято ставить) В беж. цвете (хочется дешево и сердито, как говорится))) размер 1.80 : 60 и два подоконника 1.51: 40 и 0.6 : 50. А Причем столешница в ванну подстиралку вышеподнята, остальная часть ниже(для накладной раковины) мебели внизу не будт . а что дешевле выйдет эта столешница какую я вам описала или просто прямая под подкладнцю раковину..
  3. nyscha

    IMG 0209

    не скажите длину кухни с холодильником
  4. +1 видела вживую, щупала, наличники отогнуть - нечего делать, лист ходуном ходит....
  5. хотелось бы услышить мнение о стал 70
  6. nyscha

    Белые французские двери раздвижные

    Ищу такиеже. Где их заказать можно и цена вопроса. спс
  7. nyscha

    Цвет в комнате пикапера)))

    Или так подиум у окна , батарея в подиум(конвектор.) стены под покраску .
  8. nyscha

    Цвет в комнате пикапера)))

    я думаю чт диван -это не ваша тема.. тольк кровать... (...подожди, доргая, ща тахту разберу)))) ...)
  9. nyscha

    Цвет в комнате пикапера)))

    приблизительн так, не нра колличеств тряпок навешаных, если уменьшить... опять же хде план кв?
  10. nyscha

    Цвет в комнате пикапера)))

    кольян и диван-крвать... натолкнули на мысль о кровате- подиуме по периметру полка для кольяна свечь и всякой такй ерунды)) сверху балдохин типо шатра
  11. какй вариан расстанвки мебели оптимален? или вбще никакй))
  12. А как вы планируете кухню расставить и диван с телеком повесить?? может схемку скините
  13. думаю на 1-1,5 года дом усадку даст , посмотрим что поведет. а потом дальше, нет про кухню еще не думала где, были в XL там на 2,5 метра насчитали 300тыс. )))
  14. с несущей связываться не стали, хотя идея была, узаконить нижние этажи тяжело. По идее там так и просится проем дверной. На 4 эт.они кухню в гостиную перенесли наверно? Вы у них были? Думали тоже 4 к. сделать для каждого по углу, нно прикинув не стали лепить калетушки , да и не представляю себя на кухне и тут сразу гости и весь бардак на виду, дети растут.. поэтому решили что придется им жить в одной комнате вместе))
  15. Вы под нами 4 этаж))))) а как вы ванну увеличили?? тоже за счет корридора?? у вас уже объеденина лоджия с кухней?? сегодня смотрела на 4 этаж и с мужем обсуждали как и что там снесли что выступов не осталось, по крайней мере с улицы так смотриться.
  16. Неужели вы мой сосед))))) да на счет обрубка согласна(см картинку) по потолку думаю без лампочек по периметру чуть опустить, иначе точно аппендикс часть потолка уже в гостиной под ним думаю комод поставить и 2 светильника висячих, каких еще не придумала. кухню думаю напротив балкона, я не кулинар, минимум вполне хватит, балкон объеденяю с кухней делаю узкие шкафы со встроенной гладилкой и для баннок отделения. стена с батареей поидее не задействованатолько угол на 60 см, хотя не айс ..честно с кухней в тупике как расположить.... вначале темы есть примерный план расстоновки мебели, над камином вот думаю нужен потолок из г.к. иль нет.. в ремонте пока пауза.................. туалет и впрям круто получился там и чулан для накоп. бака и пылеслса со всяким хламом влезут. Будет инстоляция
  17. Тихо сам с собою я веду беседу... кухня до г.к и с г.к потолком, тепрь думаю что рабочее проверхность вдолю длиной стены см 60 еще будет стоит ли поворачивать г.к. коробб иль нет ? вид на место будущего камина, вход из корридоа. (там еще слева потолок от кухни как на картинке слева. ) это место с потолком начало выырисовыватся но всеравно что-то нето( а что не пойму.
  18. вот фотки с обекта может у кого какие идеи будут? 1 фото справа несущая стена вход в туалет и ванну и именно от несущей стены стоит ли строить фаль балку?
  19. под номером 1 хочу сделать фальш балку(высота примерно 15 см на ширину плинтуса, тоже вопрос нужно ли делать чтоб кусочек какбы стены из-под нее выглядывала)рис 3 со стороны несущей стены идея фикс-колонна. , плинтус от которой идет в гостинную переходя на №2 гипсокартон потолок (тоже вопрос стоит его там делать иль нет особенно со стороны гардеороба, там будет каминная зона) стоит ли потолок продолжеть над кухонной зоной?? если она встанет буквой г то потолок будет наверно никазисто смотреться, а что если кухню "встроить в стену" как на рис. 2 между гардеробом что в прихожей и туалетом двери нет (вот думаю стоит ли там делать сверху часть стены как над дверным проемом ))??? маленькие квадраты- люстры. Держу крестики мож кто поможет, постораюсь сфоткать проблемные места и вставить фотки..
  20. на балконе гдае кухня хочу что то вроде как на фто, только без подоконного блока полностью проход, соответственн о ьез ламп над ним
×
×