Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Покупали 2 секции шкафа в спальню, очень понравился дизайн, решили, что подкопим и купим кровать в этом же шоколадном стиле попозже. Наступила зима, квартира на первом этаже влажная и у шкафа с зеркальными дверями начала вздуваться наклееная поверхность. Ну ладно где-то бы еще, а то на самом видном месте.

Какая же влажность в квартире? Оо Это поливать надо мебель из лейки, чтоб вздувалось все:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала в Лазурите и не могу сказать о безумном качестве, да мебель красивая но она не стоит своих денег поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeTaMizulina, наверное, и поливали :fund02043: мебель вздувается только от прямого контакта с водой.

yagodka13, априори не верю бывшим сотрудникам, которые рассказывают о своих бывших коллегах, начальниках, фирмах и т.д. 99% это эмоция обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeTaMizulina, наверное, и поливали :fund02043: мебель вздувается только от прямого контакта с водой.

yagodka13, априори не верю бывшим сотрудникам, которые рассказывают о своих бывших коллегах, начальниках, фирмах и т.д. 99% это эмоция обиды.

Мебель может вздуваться от пара, например. У меня подруга постоянно отпаривала свои рубашки, платьица, вешая их на дверцу шкафа. Через полгода появились вздутия. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, так конечно! Для отпаривания есть специальные стойки-вешалки, отпаривать на мебели нельзя ни в коем случае!!!! :shok: Тут хоть лазурит, хоть италия - все взбухнет :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заказали прихожую, небольшую правда, шкафа там нет, чисто тумба для обуви, тумба для всего остального, вешалка и зеркало. 22 тысячи обошлась. Так-то, скидки решают, особенно когда 50% на все. В гостиную бы еще стенку-маломерку, но так только большие видели, надо размеры сверить. Если что, вернуться в салон и заказать - пятиминутное дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот, без шкафа справа чуть больше 1 м.:

post-98457-0-34975500-1436029369_thumb.jpg

Кхм, это точно лазурит? Что за "космос" такой? :fund02035::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее уж советское ретро :spiteful::fund02043:

Если серьезно, то интересный дизайн, но почему-то первая мысль - мебель из гостиничного номера, хорошая, качественная, но не домашняя она что ли. Хз, может это только мне так :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×