Перейти к контенту

PoNkA

Пользователи
  • Число публикаций
    35
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения PoNkA

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Спасибо за наводку! Удивило меня, что цена на кровать приемлемая, я думала, она будет стоить не меньше тридцатника))
  2. А мне кажется, что даже из пофосного барокко можно сделать нечто более уютное. Не обязательно же придерживаться четких правил и строгостей. Имхо, и "уютную деревню" можно испортить.
  3. Finmeb , спасибо большущее!!! Дааа, цены огогогого. Та, что мне понра, стоит от 73 тысячи))) лихо, конечно Mashkina, у вас кровать Bellini, да? Вот эта? http://www.hilding-a...&palette== Мне понравилась). Хоть изголовье и не закругленное, но смотрится вполне-вполне! Цена мне больше эта нра) по сравнению с торисом вообще шоколадно;)
  4. Жужжалка , спасибо огромное! тумбочки прикольные)) Кто ищет, тот всегда найдет;)))) Mashkina, конечно давайте! Кровать тоже будем покупать новую. Мы кардинальный ремонт делаем)
  5. Drgirl , Ёлка-палка, я когда искала, Яндекс мне ничего вразумительного не выдал(( На заказ - да, это идея кстати
  6. Людии добрые, подскажите, где можно раздобыть мебель с округленными краями. Особенно интересуют комод и прикроватные тумбочки. Ремонт в спальне делаем, хочу такой мягкий стиль, без "квадратов", да и бьюсь я все время об углы, все выпирающие поверхности мои. В общем, буду признательна за любую инфо!
  7. PoNkA

    Спальня для 3D родителей

    Эээх, фанат я фиолетового цвета)) Сплю и вижу;) По мне так его много не бывает;). Про люстру - по центру комнаты, конечно, иначе свет неравномерно может освещать. Хотя если у вас будут зоны и подсветка в других зонах, то тогда как душе угодно.
  8. А покажите, пожалуйста, вариант выдвижного шкафа. Заинтересовало.
  9. PoNkA

    Спальня с одуванчиком)

    Одуванчкики с парашютиками очень милые. Желаю воплотить в реальность все ваши задумки. Идея очень классная.
  10. PoNkA

    спальня с гардиробной...

    Комната должна быть большая, судя по габаритам мебели.
  11. PoNkA

    Спальня 13 м и фотообои..

    У нас знакомые в 10,5 кв.м маки крупные разместили на одной стене. Очень эффектно вышло и в комнате совсем не тесно. Второй вариант для пола мне больше нравится.
  12. PoNkA

    японские панели в гостинную

    У нас в гостиной такие панели, но не на окнах, а как перегородка посередине комнаты, зонировали таким образом пространство. Чтоб не наглухо, но в случае чего получить 2 зоны. С окнами была другая задача, там вешали более плотные портьеры, а на тюль взяли один из оттенков с перегородки.
×
×