Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да может в Лазурите и не дешево, но и качество извините меня, соответствует. Я лучше заплачу один раз, чем буду потом бегать разбираться. Два года назад покупала прихожую Памила и ттт не знаю горя, мебель стоит как новая, просто правильный уход нужен. Теперь подумываю за кроватью в Лазурит наведаться. Светлана, Пермь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заказывали в Лазурите спальню, делали дизайн-проект, порадовало что бесплатно у них это услуга, все понравилось, сделали как я и хотела, но дороговато. Походили еще по магазинам, посмотрели что где и все-таки вернулись в Лазурит. Оформили покупку в рассрочку, прямо на месте - очень удобно. Качество мебели отличное, когда только привезли был запах новой мебели в комнате, не клея, а такой... не знаю как объяснить... Выветрился быстро, буквально за 2-3 дня. Все механизмы работают исправно, хотя прошло всего 4 месяца, надеюсь и дальше так будет. Сборщики молодцы, справились за один день, хотя работы там было очень много для двоих. Обязательно вернусь в Лазурит за гостиной, когда рассчитаемся за спальню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, но колется. У нас стены серебряного цвета, гармонировать врятли будет, так что лучше выбрать один из вариантов слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы банально не звучало, если мальчик - голубую отделку берите, если девочка - розовую :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 февраля и сделала скриншот, перед тем как его выложить на форум. Так что актуальные цены. Лазурит не гречка, цены не меняются каждые полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлена вышесказанному. Ошибочно считала Лазурит дорогим элитарным магазином для контингента людей с доходом порядка выше среднего. Поэтому не заходила в их отделы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас не из дешевых. Просто иногда проходят выгодные акции как эта и стоимость в 2 раза дешевле становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×