Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PoNkA

Отзывы о фабрике Лазурит - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я пока остановилась на комплекте 2 Галатея http://lazurit.com/complects/315440/, у меня вариантов не так -то много, прихожая не очень то большая. Приходиться выкручиваться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего комплект, у меня наподобие такого в прихожей стоит, только фирма другая. И цвет потемнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала вариант темнее, потом пригляделась к своим обоям в прихожке, не подойдет к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная мебель, но мне больше нравится из молочного дуба, как то освежает что ли. А то у всех темные прихожие, вот серьезно, к кому ни приду. Либо венге, либо вишня, белую прихожую один раз видела у коллеги с работы))))

Karaska, так если выбрали, чего не закажете? Ждете скидок? Или в другом месте еще смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто жду, когда зарплата капнет на карту. Смысл метаться по другим местам, если в лазурите меня все в принципе устраивает? А то буду, как буриданов ослик) и помру так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у нас в семье пополнение и обычную детскую кровать просто необходимо было заменить на двуспальную. У нас в Троицке один большой Торговый Центр, он и зовется в честь города "Троицк", поэтому туда пошли искать. Двухъярусных кроватей там предостаточно, но выбор пал именно на Лазуритский вариант. Оно как-то надежнее и красивее. К тому же внизу предусмотрены 2 шкафа под постельное белье. Стоимость нас устроила, заказали. Привезли только через 2 недели и тут же собрали. Переплачивать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы покупки в Лазурите:

- Ни разу не подводили с доставкой и сборкой, в срок успевали

- Сервис по подбору мебели хорошо работает. Консультанты либо на словах ли в виде дизайн-проекта советуют какую мебель лучше подобрать, в сентябре так вообще предусмотрен бесплатный выезд дизайнера на дом

- Прочность. За 4 года использования мебели ничего не сломалось

Минусы покупки в Лазурите:

- Консультанты если увлекутся, могут быть очень навязчивы в предложениях приобрести больше мебели у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли сегодня в салон лазурита посмотреть кровать с женой) Вот фотки, спорим, в каком цвете лучше?)) Ваше мнение?))

post-79529-0-65220600-1412099199_thumb.jpg

post-79529-0-82661900-1412099207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли сегодня в салон лазурита посмотреть кровать с женой) Вот фотки, спорим, в каком цвете лучше?)) Ваше мнение?))

Белая намного эффектнее :g_6: , темная ни о чем :bad: . Или это так освещение падает. Не знаю :fund02052: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гостиную Стелла покупала в Лазурите, брала в рассрочку, все же мебель не дешевая. А хочется ведь качественную взять, и чтоб на долго, и чтоб нравилось визуально. В Лазурите все гостиные красивые, я долго металась. Спасибо консультанту Лизе из ТЦ «Красивая Мебель, помогла определиться. Стела в цвете беленый дуб очень освежает комнату, визуально даже делает её больше. Так что покупкой я довольна. Оксана, город Пенза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×