Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

Серый туман. - Страница 74

Рекомендуемые сообщения

Саш, а мне и без света нравилось)))) И двери нравились (не помню, говорила ли я))))).

Слушай, а чтоб не искать, у тебя где твои вопросы-сомнения-метания зафиксированы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даже не знаю где мои сомнения, у меня ремонтная бессоница, по ночам я с телефона тут,а он у меня древний, новый в ремонте, так тут страниц нету(((

Примерно 60 иль 63 страница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, по люстре что ль (там про люстру и шторы)?)) Я вроде отписывалась, но к тому моменту ты уже заказала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее у меня с дверями нелюбофф была, я прям испугалась когда поставили их, спать не могла, было как-то инородно, совсем казалось не мое. Сейчас просто приняла их, красить уже не буду. То ли все начало собираться воедино, то ли я успокоилась/привыкла к ним в-общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот улажу первостепенные вопросы и будем над гостинной думать, как с уже имеющимся диваном, большими черными колонками собрать композицию, текстиль. У меня уже отсутствует воображение, стадия ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не для граждан РБ, а для всех граждан, пересекающих границу РБ? Для пересекающих границу России точно не надо, границу Украины - надо. Я вообще думала, что между РБ и РФ граница только виртуальная...

ко мне сестра приезжала с литвы - у отца ребенка брали разрешение... всегда брали... но с другой стороны она границу пересекала, а между нами ж нет границ...или вы на поезде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я вот оказывается тоже у тебя много пропустила!!!

Кровать замечательно покрасила. С ковром обалденно вместе смотрится, я сначала подумала, что журнальная картинка..

Двери мне изначально не резали, про форму я вообще молчу, ты знаешь, у меня такие же.. Люблю их! И очень нравится как в темноте сквозь стеклышки свет виден!

Со светом все поменялось, ага, и еще многое зависит даже от лампочек самих. Цвет стен еще богаче стал с освещением. И вообще, коридор такой огромный у тебя, красивый. Кажется, что за дверями, проемами столько всего интересного. Очень хочется дальше пройти, посмотреть.. Наверное так думают случайно зашедшие гости...Поэтому, очень буду ждать общего показа, типа виртуальной прогулки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я вот оказывается тоже у тебя много пропустила!!!

Кровать замечательно покрасила. С ковром обалденно вместе смотрится, я сначала подумала, что журнальная картинка..

Двери мне изначально не резали, про форму я вообще молчу, ты знаешь, у меня такие же.. Люблю их! И очень нравится как в темноте сквозь стеклышки свет виден!

Со светом все поменялось, ага, и еще многое зависит даже от лампочек самих. Цвет стен еще богаче стал с освещением. И вообще, коридор такой огромный у тебя, красивый. Кажется, что за дверями, проемами столько всего интересного. Очень хочется дальше пройти, посмотреть.. Наверное так думают случайно зашедшие гости...Поэтому, очень буду ждать общего показа, типа виртуальной прогулки..

Спасибо за теплые слова, я видимо близко приняла к сердцу (двери), показ обещаю устроить, как только уберем и поставим мебель.

Эхх дождаться бы кухню быстрее, что-то нас все завтраками кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: MarkOwen
      Добрый день!
      Прошу подсказать, можно ли как-нибудь в типовой трешке II-68-03 увеличить кухню?
      60 метров
      11 этаж из 12
      Спасибо!

    • Автор: OksanaSv
      Добрый вечер форумчане. Ну вот, с гардеробной разобралась, теперь хочу с вами посоветоваться на счет перепланировки квартиры: Итак, имеем: 3-х комнатная квартира новой планировки с общей площадью 81,9 кв. м., лоджия 4,6 кв. м., на балконе - кладовка - 2,8 м2. Три жилых комнаты: 20,6, 14,6 и 14,1 кв.м. Проживать будет 2 (планируем что и 3) человека. Т.е. для нас важно чтобы сохранились все жилые комнаты. Хотели изменить коридор, чтобы он стал просторнее и больше, ванну и кухню. Ванну немного расширить, кухню изменяем за счет ванны (уменьшаем на нишу). Все стены в квартире не несущие! Набросали как можно сделать - пожалуйста посмотрите и покритикуйте. Может у кого еще есть какие варианты перепланировки. Квартира находится на 4/9 дома. На первом чертеже планировки "до", на втором - "после".


    • Автор: Ereke78
      Добрый день!
      Помогите переделать прихожую.
      Не нравится что она узкая и если убирать кладовку то дверь кухни будет прямо рядом со входной.
      хотим - убрать кладовку и что то сделать с перегородкой зал-прихожая. чтобы прихожая была не узкая и было разграничение между залом и прихожей.
      Буду признателен если поможете.

    • Автор: Alexey12
      Сталкивался ли кто-то с вопросом перепланировки трешки, общ. пл. 96,7 м. кв. Застройщик - МАПИД, дом серии 464М. Интересуют возможные варианты перепланировки. План квартиры приложен.

    • Автор: alenchic
      Помогите , пожалуйста, с планировкой. Квартира 101 кв.м на 14 м этаже 17 ти этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира для семьи из 4х человек, родители и двое мальчиков 16 лет и 8 лет. Хотелось избавиться от длинного узкого Г - образного коридора, включающего и холл и коридор, рациональнее распределить пространство, добавить "воздуха" и простора в эти квадратные метры. Заранее спасибо.
      Исходная планировка:

×
×