Перейти к контенту

OksanaSv

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О OksanaSv

  • День рождения 05.12.1980

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Светлогорск, Беларусь

Личная информация

  • Skype
    kseniya051280

Достижения OksanaSv

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. ну, вот, казалось бы, что гардеробная в чертеже есть...но... жизнь и ремонт вносит свои коррективы... Ванна настолько маленькая, что было принято решение старильную машину поставить в ... правильно.. гардеробной. Вот хотела спросить а кто-нибудь из вас, форумчане, так делал?
  2. спасибо большое, посмотрю обязательно)
  3. я полностью с вами согласна - натяжной это не вариант. а стены просто оклеили обоями?
  4. еще в гардеробной есть вопрос - каким делать потолок. У меня муж - занимается натяжными потолками... но вот как-то в гардеробной его делать не хочется... думаю, может просто покрасить снежкой его? Как вы думаете7
  5. Я думаю, что удалось! Просто пока вопрос гардеробной отложен на второй план, мы получили разрешение на перепланировку, и на след неделе начнутся работы по ее осуществлению.
  6. смотреть на тысячи картинок, на которых изображены гардеробные, площадь которых не менее 10 кв.м. и восхищаться я тоже умею, а вы дайте дельный совет как практично сделать из кладовки гардеробную в 2,7 кв.м. А... тяжело? ну а на счет стекла я согласна... осталось убедить совего короля в этом)
  7. Ну чем он может мотивировать? Хочет делать своими руками, стойки есть, вот и говорит давай стекло, хотя мне затея эта не очень нравится. Даже пальчики будут постоянно оставаться.
  8. Народ, вот скажите мне такое дело: муж хочет сделать в гардеробе стеклянные полки. Как к этому отнестись?
  9. Очень вам благодарна, вы так мне помогли! я теперь расставила и отдала мужу на заказ:))) Надеюсь, что все получится отлично! Прилагаю одну часть переделанной гардеробной.
  10. Покритикуйте, что у меня получилось
×
×