Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ritka1

срочно нужен совет толкового дизайнера! помогите, у кого есть пару минут! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

где тут тесно, ну не бальный зал конечно, но жить можно

post-9933-0-57581300-1378387054_thumb.jpg

post-9933-0-50982000-1378387073_thumb.jpg

а если еще и плиточками поиграть...

post-9933-0-54891800-1378388155_thumb.jpg post-9933-0-25271800-1378388310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, нет, не уверена!!! Ни в одном, ни в другом вопросах!!!

Но если поставить унитаз на место мойки, как я изначально планировала - будет слишком тесно при кабине 90*90см.

Криволинейный контур предложил муж, аргументируя тем, что слишком мало места в с/у, которое можно было бы задействовать для хранения бытовой химии!

Мне кажется, что теснее будет умываться в закуточке, чем просто посидеть смирно)))) прошу пардону!

Криволинейный контур почти всегда проигрывает четким симметричным линиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикинула в нете раковины, 60 см. Как то меньше совсем крошечная будет...

У меня тумба с раковиной глубиной 335 см!!!! Какие 60 :shok: Это ж не стол! Тем более, что места там у Вас не очень много...не надо такую громадную раковину - тумбу ставить, да и всё! И место поболе будет для разворотов.

Я прошу прощения.....но еще посею зерно сомнения в Вашу голову (Оксана знает эту мою слабость )))))

УГЛОВАЯ Душевая кабина с такими размерами лично мне показалась неудобной. Я так и не смогла туда залезть ))))

Кстати, фото раковины с тумбой я выложила в теме. У меня ванная комната совсем малюпасенькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки! Читаю и соглашаюсь с Вами!!! Мужу показала план 3D, он заверещал что изначально туда хотел трап впихнуть в тот закуток. Нарисовала новый план. Больше нравится, чем ютиться в уголочке, несомненно. Единственная неприятность заключается в том, что при обслуживании бойлера придется демонтировать стиралку. Прикинула, вроде бы дверца стиралки открывается свободно. Проход получается несколько более 600 мм. Этого достаточно? Каковы нормы вообще? Где то читала, что минимальный 700мм. Это так?

В плане также переместила батарею. На боковые расположения батареи муж не соглашается по техническим соображениям, какие то там трудности с сетями. Место под шкаф получается 835 мм. Муж считает, что даже меньше будет, ибо девяностые отводы от батареи никто не отменял. Сказал, завтра точно скажет что там окончательно получится, если трубу под полом сделать. Уже начали сливать воду из системы.

Меня муж скоро убьет))) Сегодня разобрал полы под вчерашний вариант. Говорит, теперь нужно с другой стороны разбирать, а тут собирать. Утверждает, что уже послезавтра ничего изменить нельзя будет, т.к. он переносит счетчик воды и установит какую то там коллекторную группу и будет "поздняк метаться".

Вот очередной итоговый план:

post-98435-0-24639500-1378401488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще вопрос! Проход между коридором и кухней, который виден на плане выше (1310 мм ширина) какой формы сделать к данному стилю? Там двери нет. Я нарисовала арку с небольшим диаметром, гипрок зашили, ваще отстойно вышло. Мне не нра! Слева тот вариант, который воплотили. Ну и фото реальности... Хотим переделать, пока только с одной стороны зашито. Не знаю как... Но прямоугольник тоже не хочется... Что тут просится?

post-98435-0-70215100-1378403085_thumb.jpg

post-98435-0-54619600-1378403238_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место под шкаф получается 835 мм. Муж считает, что даже меньше будет...

купите готовый шкаф на 80см и будет вам счастье!

Девочки, и еще вопрос! Проход между коридором и кухней, который виден на плане выше (1310 мм ширина) какой формы сделать к данному стилю? Там двери нет. Я нарисовала арку с небольшим диаметром, гипрок зашили, ваще отстойно вышло. Мне не нра! Слева тот вариант, который воплотили. Ну и фото реальности... Хотим переделать, пока только с одной стороны зашито. Не знаю как... Но прямоугольник тоже не хочется... Что тут просится?

У меня арка полукруглая - я ее тихо ненавижу, сейчас бы сделала только квадратную, но это я...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратные красивы, их по желанию можно еще наличником отделать, заодно углы оббиваться не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×