Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ritka1

срочно нужен совет толкового дизайнера! помогите, у кого есть пару минут! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ага, понятненько.....а перед входной дверью - снаружи - что? Какое -то помещение? Отапливаемое?

еще вопрос : мойка занимает две тумбы, общей длинной 120 см! Жалко отдавать места для хранения "под мусорное ведро "...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там неотапливаемая веранда и котельная.

Да, крыло от мойки занимает поверхность второй тумбы. Изначально рядом с мусорным ведром планировалась стиралка, теперь стиралка переехала и там освободилось место под хранение всяческой всячины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, то есть будет две тумбы!

А где все таки будет шкаф для верхней одежды? или вешалка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения, если сморозю глупость.....

я вижу ,что радиатор полипропеленом подключен..

.....а может можно его (радиатор) развернуть на 90 градусов? А за ним (радиатором) - стеночка шкафа. Шкафа для одежды верхней.и по поле пройдет теплая труба))))перед шкафом - разулся и ножкам тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на похожее размещение зон )))

только опять не Ваш стиль ))) простите

contemporary-living-room.jpg

Contemporary Living Room by Richmond Kitchen & Bath Designers KDW Home/Kitchen Designworks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полипропилен это наверное материал из которого сделаны трубы и вы имеете в виду, что этот материал легко можно демонтировать? Если я правильно поняла мысль.

На 90град - это так: ?

post-98435-0-00262500-1378358559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, где у меня будет шкаф(((((((((( понравилась Ваша идея со стеллажом и шкафами на коллаже. Потому зацепилась. Но по размерам не выходит наверное, слишком узкие шкафы(((( Что можно повесить в шкаф шириной 45 сантимов, даже обувь некуда поставить.

post-98435-0-09263600-1378359062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×