Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ritka1

срочно нужен совет толкового дизайнера! помогите, у кого есть пару минут! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Встроенная техника уж очень дорога, как нам объяснили производители кухни. Например, чтоб встроить микроволновку нужно порядка 23 тыс. А если сделать просто паз для нее в пенале, тогда можно поставить любую. Мы не потянем такие траты. Ибо кроме кухни нужно обставить все два этажа, включая бытовую технику в жилые комнаты...

Не понимаю что за посудный шкаф. Он что, заменяет холодильник? Или его советуете на место холодильника в качестве емкости для хранения утвари?

Мы купили встраиваемую микроволновку самсунг за 270 долларов. :) Это в российских деньгах порядка 8000. Есть модели побольше за 400 уе. Так, что кто ищет, тот находит. А большинство обычных микроволновок не рекомендуют устанавливать в закрытые полки. Например, если микра с грилем. на такую работающую микроволновку моя мама как-то хлебницу пластиковую поставила, та расплавилась. Вот и думайте, вам пожар нужен?

Рабочая поверхность у вас не маленькая - больше метра. Разве что я бы еще чуть сместила варочную панель, ближе к бутылочнице-карго. 30 см между панелью и шкафом вполне достаточно.

Для себя вопрос с хранением мы решили радикально - добавили еще ряд навесных шкафов и глубокий шкаф над холодильником для того, чем редко пользуемся. Высота потолка - 2.70

post-90090-0-92636700-1377670052_thumb.jpg

Вы уверены в стиралке в кухне? если у вас кухня-гостиная, есть вероятность, что звук работающей СМ будет мешать смотреть телевизор и общаться. Да и грязное белье - это не то, что стоит светить в гостиной. Но это мое мнение. Если кухня закрыта - то да, стиралка может быть в кухне. А в общей комнате - не знаю. Себе я бы не ставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили встраиваемую микроволновку самсунг за 270 долларов. :) Это в российских деньгах порядка 8000. Есть модели побольше за 400 уе. Так, что кто ищет, тот находит. А большинство обычных микроволновок не рекомендуют устанавливать в закрытые полки. Например, если микра с грилем. на такую работающую микроволновку моя мама как-то хлебницу пластиковую поставила, та расплавилась. Вот и думайте, вам пожар нужен?

Рабочая поверхность у вас не маленькая - больше метра. Разве что я бы еще чуть сместила варочную панель, ближе к бутылочнице-карго. 30 см между панелью и шкафом вполне достаточно.

Для себя вопрос с хранением мы решили радикально - добавили еще ряд навесных шкафов и глубокий шкаф над холодильником для того, чем редко пользуемся. Высота потолка - 2.70

post-90090-0-92636700-1377670052_thumb.jpg

Вы уверены в стиралке в кухне? если у вас кухня-гостиная, есть вероятность, что звук работающей СМ будет мешать смотреть телевизор и общаться. Да и грязное белье - это не то, что стоит светить в гостиной. Но это мое мнение. Если кухня закрыта - то да, стиралка может быть в кухне. А в общей комнате - не знаю. Себе я бы не ставила.

Спасибо за комментарий! Тоже взяла на вооружение. Толковая мысль! По туалету как ни кручу - пока что не получается влепить стиралку. Слишком узкий туалет(((

На фото он будет там где написано с\у у входной двери. Не можем понять как зашить лестницу, чтобы было внятно. Фото лестницы целиком нет, но смысл понятен о том, что она не глухая.

post-98435-0-11992500-1377673187_thumb.jpg

post-98435-0-78882500-1377673192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас с планировкой санузла вообще? на плане не очень понятно, там нет стен внутри дома, только внешние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас с планировкой санузла вообще? на плане не очень понятно, там нет стен внутри дома, только внешние.

Да, мы попутно с мужем и ломаем голову над этим. Думаем, как зашить лестницу, чтоб получился нормальный санузел.

post-98435-0-63613900-1377684489_thumb.jpeg

post-98435-0-62610500-1377684490_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стиралку и сушку нужно попытаться впихнуть в СУ. Дайте план предполагаемого санузла с размерами и подводом воды. Может найдется какая - нибудь ниша для этих агрегатов? Может почти под лестницу удастся их поставить? Вот на последнем фото что - то стоит под лестницей - туда нельзя перенести стиралку и сушку? Там столько места! И для приборов, и для хранения корзин с бельем.

Вообщем нужны размеры ! И по высоте ( сколько сантиметров под ступеньками) тоже надо указать.

Сейчас еще раз посмотрела - санузел просто громадный! Как это не удается туда поставить стиралку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока размеров нет, но попыталась схематично изобразить расстановку. Ниши под лестницей пока никак не обыгрывала, потому что нет размеров по высоте.

Не знаю назначение комнаты вверху плана, но нарисовала там встроенный шкаф со стороны санузла )))

post-21628-0-94361500-1377688446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плане нарисованы и ванна, и душевая кабина с сиденьем подогеваемым в строительном исполнении.

Типа такого

traditional-bathroom.jpg

Traditional Bathroom by Cleveland Design-Build Firms Hurst Design Build Remodeling

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то меня понесло ))) Щаз тьма картинок будет )))

modern-bathroom.jpg

Modern Bathroom by Washington Interior Designers & Decorators Zoe Feldman Design, Inc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×