Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

P.S. Вчера кстати, мы сами такой цоколь везли из ИКЕИ - положили вдоль машины через пасажирское переднее сиденье, засовывали со стороны багажника. Мне - пассажиру - конечно за водителем пришлось сидеть. Но цоколь в машине уместился, хоть он и 220 длиной.

только у нас еще фасадов полная поди машина....боюсь, вдруг не влезет все то...еще комод хотела в спальню сразу и зеркало, у нас же упало то, купленное в шопоголиках....елы-палы....сплошные траты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, дак тебе вроде предлагали столплит посмотреть, ежели финансовая составляющая совсем романсы поет... (а у кого она молчит!!!) Я бы сделала так - поехала бы до ебурга, якобы покупать фасады икеи, заодно наведалась бы в ближайший столплит (предварительно позвонив им, есть ли выставочный образец желаемый), осмотрелась бы и решила окончательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про заглушку никто не говорил...это что и в какой угол? он у мну есть?

постучись к Оксане с вопросом - в углу 2 заглушки или одна, которую вижу с этого ракурса...

заглушки нужны, чтоб дверцы в углу не бились друг о друга...

цоколь - вопрос предпочтений... я люблю с цоколем, чтоб на коленках не лазить под кухней пол мыть... если решишь с цоколем, то и ноги и цоколь надо бы брать в икее...

мой мебельщик делает цоколи из того же дпс, что каркасы, и ставит враспор между днищем шкафов и полом на силиконовую такую полоску... у меня с этим ок, а у сестры (у нее свободный угол у кухни получился) цоколь, зараза после работы посудомойки пытается вылезти за пределы крайнего шкафа, не держит эта силиконовая полоска цоколь...

post-114107-0-99516900-1426872876.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и машинку брать типа грузовую газель, не меньше.

нету у нас грузовой, запорожец только....бум впихивать фасады, вдруг да войдут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, дак тебе вроде предлагали столплит посмотреть, ежели финансовая составляющая совсем романсы поет... (а у кого она молчит!!!) Я бы сделала так - поехала бы до ебурга, якобы покупать фасады икеи, заодно наведалась бы в ближайший столплит (предварительно позвонив им, есть ли выставочный образец желаемый), осмотрелась бы и решила окончательно!

подумаю про такой вариант...Валь, так там же только посмотреть...потом заказать...а потом опять за фасадами ехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ручки...обрати внимание в Екате скидки на ручки для кухни...мож че выберешь )))

Цена

у меня на даче такие...ничо так в руке-фарфор чтоль?

lindsdal-rucka-belyj__35666_PE126543_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×