Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот про завалят/незавалят потолочники не скажу, а скажу, что уже на весь дом накрасила досочек, крась и на кухню. Меня б смущало, что на кухне персональный потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про завалят/незавалят потолочники не скажу, а скажу, что уже на весь дом накрасила досочек, крась и на кухню. Меня б смущало, что на кухне персональный потолок

О, Таньча! отчеты добила, да? появилась, наконец то....

вчера докрасила 3 доп..доски для зала...муж начал гардеробную городить в спальне....я шляпки шпаклевать в спальне...решили ее с кухней первее всех сделать....и поймала себя на мысли, что не помню я гкл перед шпаклевкой в санузлах грунтовала или нет....Тань, напомни мну, плиз...надо да? перед покраской не грунтовала точно....забыла чели или ты мне писала ненадь?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про завалят/незавалят потолочники не скажу, а скажу, что уже на весь дом накрасила досочек, крась и на кухню. Меня б смущало, что на кухне персональный потолок

Да! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела сейчас фото.... и поняла, зиму прям ненадь мне...это что уже настольжи по посадкам? Народ, а рассаду какунить уже надо сажать? вы мне маякайте, если чё...я ведь, тот еще огородник то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще...меня тут в строительном консультант учил, что шляпки и стыки обзательно только цементной шпаклевкой...гипсовой ни-ни...ее только для выравнивания...врет поди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Таньча! отчеты добила, да? перед покраской не грунтовала точно....забыла чели или ты мне писала ненадь?

Отчеты вот добиваю последний- статистику сегодня отправлю и усе за 2014, буду "ждать-недождаться" за 1 квартал 2015...

Нин, гипсокартон перед шапклевкой я не грунтовала, перед покраской ОБЯЗАТЕЛЬНО, краска ровненько ложится на грунт и не впитывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще...меня тут в строительном консультант учил, что шляпки и стыки обзательно только цементной шпаклевкой...гипсовой ни-ни...ее только для выравнивания...врет поди?

:unknw: первый раз такое слышу, может в этом что то есть логическое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчеты вот добиваю последний- статистику сегодня отправлю и усе за 2014, буду "ждать-недождаться" за 1 квартал 2015...

Нин, гипсокартон перед шапклевкой я не грунтовала, перед покраской ОБЯЗАТЕЛЬНО, краска ровненько ложится на грунт и не впитывается

значит, я-балда.....забыла совсем...вот Тань, что старость то с людьми делает....

ага пишу себе - перед покраской Нина, не забыть прогрунтовать, а то краска корявенько ляжет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж вам писала тут, или нет, не помню. Мои строители все шлПки сначала замазывали краской, якобы чтоб не ржавели, а потом все операции со шпаклевкой. Но это видимо у всех свои тараканы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж вам писала тут, или нет, не помню. Мои строители все шлПки сначала замазывали краской, якобы чтоб не ржавели, а потом все операции со шпаклевкой. Но это видимо у всех свои тараканы....

Валь, чета опять подвиг совершать что ли?...там столько этих шляпок....

прям художником скоро буду, с кисточкой практически на "ТЫ"....ползала по душевой швы тоненькой кисточкой обрабатывала для твердости от протечек и прочей нечести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×